Психология

Если уж придётся выбирать между "тебя любят" ИЛИ " ты любишь", гипотетически, кого из двух выберете?

Елена Своя
Выберу, чтобы меня любили. Я человек гордый, если вижу, что на меня пофиг, то отношения невозможны)
Alfa Рекламная Студия
Лучший ответ
Мне важно, чтобы я любила...
Ирина Шлогова
Это тупик в отношениях, а не выбор!
**
*сарачка* *
ни то ни то. или оба, или нафиг не надо...
Irisha Mel'nik
Ничего. Любовь д.б. взаимной.
Ольга Иванова
Думаю, это сильно зависит от ситуации.
Но так или иначе своим выбором я выражаю себя и свою сущность.

С одной стороны, проявлять деятельную любовь довольно здорово.
С другой стороны, почему это ведет к утрате того, кто меня любит?
Не обусловлено ли это подлостью с моей стороны?
Или, может быть, меня бросает ревнивая абьюзерша, которая пыталась тотально манипулировать мной на почве своей любви?
оглситье весь спск, пжалста ! )) ©
Tamara Gorbaczewska
я свободу выбираю - хочу люблю, хочу пусть любят. всё равно с оргазмом
Зависит от факторов. Разнообразных)
Второе.
Кто любил, тот знает, что это высшее счастье.
А вот когда тебя любят, а ты нет, то это может быть даже и неприятно.
Очень хочется, чтобы любили меня. Самодостаточность немного надоела)
Анна Боровкова
Выбор между обременительным и мучительным, конечно, сложен. И дать ответ на вопрос о Любви будет нельзя, не ответив на вопросы другие... Есть ли Надежда, что тебя разлюбят? (в случае первом) и есть ли Вера, что тебя полюбят? (в случае втором)...
Голов Мар
Как получится...так и будет..))) сначала я её..потом она меня)))
Второе. Первое может быть пыткой.
Лейсан Сафина
одну мы девочку любили коллективом
Выберу себя
Славянка, я тебя опять
Чего-то не могу понять.
Из двух мне вроде выбирать,,
А где вторая - не видать.
Свои антенки теребя,
Конечно выберу тебя.
Юлия Лапина
Елена Своя Меня не надо...))
Любовь это приятное чувство когда нет страха.Но мы любим суррогатно-поэтому оба варианта хороши только при правильной Любви.
Печалька
Хороший вопрос!
Прямо дилемма.
Ну, как бы правильно его обосновать?
А вот, применение еврейского вопросом на вопрос)))
Студент спрашивает профессора: — Объясните, профессор, значение слова "дилемма". После недолгого раздумья профессор: — Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и слева от вас, любимая женщина, а справа–гомосек. Представили? - Да. - А теперь к дилемме: К кому вы повернётесь спиной?
Второе. зная себя, не оценю любовь, на которую не могу ответить тем же. понимаю, насколько это больно - играть в одни ворота. и я делала больно, и мне. но зато честно сразу говорила "нет".
Елена Своя Да. Знакомо..)
Второй вариант, конечно.
Первый - унылый и скучный, напрочь, лишенный мотивации.
К тому же, наверняка будет интересно, переломить ход событий в свою пользу:)
Svetlana Burko
Kasushka лучший третий вариант ,когда любовь взаимна!)
Kasushka ) мы упорно продвигаем свой вариант))
Я выберу "или".
Ничего не понимаю в этом ..
Кому...
Допустим кому нужен мой выбор здесь?! :-/Промурчал кот, на ушко...
Ну очень интересно, что будет дальше :)))
Хорошая попытка,но нет..