Психология
Если уж придётся выбирать между "тебя любят" ИЛИ " ты любишь", гипотетически, кого из двух выберете?
Выберу, чтобы меня любили. Я человек гордый, если вижу, что на меня пофиг, то отношения невозможны)
Мне важно, чтобы я любила...
Это тупик в отношениях, а не выбор!
ни то ни то. или оба, или нафиг не надо...
Ничего. Любовь д.б. взаимной.
Думаю, это сильно зависит от ситуации.
Но так или иначе своим выбором я выражаю себя и свою сущность.
С одной стороны, проявлять деятельную любовь довольно здорово.
С другой стороны, почему это ведет к утрате того, кто меня любит?
Не обусловлено ли это подлостью с моей стороны?
Или, может быть, меня бросает ревнивая абьюзерша, которая пыталась тотально манипулировать мной на почве своей любви?
оглситье весь спск, пжалста ! )) ©
Елена Своя

я свободу выбираю - хочу люблю, хочу пусть любят. всё равно с оргазмом
Зависит от факторов. Разнообразных)
Второе.
Кто любил, тот знает, что это высшее счастье.
А вот когда тебя любят, а ты нет, то это может быть даже и неприятно.
Очень хочется, чтобы любили меня. Самодостаточность немного надоела)
Выбор между обременительным и мучительным, конечно, сложен. И дать ответ на вопрос о Любви будет нельзя, не ответив на вопросы другие... Есть ли Надежда, что тебя разлюбят? (в случае первом) и есть ли Вера, что тебя полюбят? (в случае втором)...
Как получится...так и будет..))) сначала я её..потом она меня)))
Второе. Первое может быть пыткой.
одну мы девочку любили коллективом
Выберу себя
Славянка, я тебя опять
Чего-то не могу понять.
Из двух мне вроде выбирать,,
А где вторая - не видать.
Свои антенки теребя,
Конечно выберу тебя.
Чего-то не могу понять.
Из двух мне вроде выбирать,,
А где вторая - не видать.
Свои антенки теребя,
Конечно выберу тебя.
Елена Своя
Меня не надо...))
Любовь это приятное чувство когда нет страха.Но мы любим суррогатно-поэтому оба варианта хороши только при правильной Любви.
Хороший вопрос!
Прямо дилемма.
Ну, как бы правильно его обосновать?
А вот, применение еврейского вопросом на вопрос)))
Студент спрашивает профессора: — Объясните, профессор, значение слова "дилемма". После недолгого раздумья профессор: — Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и слева от вас, любимая женщина, а справа–гомосек. Представили? - Да. - А теперь к дилемме: К кому вы повернётесь спиной?
Прямо дилемма.
Ну, как бы правильно его обосновать?
Елена Своя
))))
Второе. зная себя, не оценю любовь, на которую не могу ответить тем же. понимаю, насколько это больно - играть в одни ворота. и я делала больно, и мне. но зато честно сразу говорила "нет".
Елена Своя
Да. Знакомо..)
Второй вариант, конечно.
Первый - унылый и скучный, напрочь, лишенный мотивации.
К тому же, наверняка будет интересно, переломить ход событий в свою пользу:)
Kasushka
лучший третий вариант ,когда любовь взаимна!)
Kasushka
) мы упорно продвигаем свой вариант))
Svetlana Burko
:))))
Я выберу "или".
Ничего не понимаю в этом ..
Кому...
Допустим кому нужен мой выбор здесь?! :-/
Промурчал кот, на ушко...
Ну очень интересно, что будет дальше :)))
Кому...

Хорошая попытка,но нет..