Психология

Если мужчина выбирает себе жену только из-за красивой внешности - он глуп?

Альфия Гареева
Красота спасет мир... Если он может видеть красоту, оценить красоту, значит эта красота уже присутствует в нем, где то глубоко, а на поверхности она только отражается в женщине которую он считает красивой, глядя на которую он чувствует себя более гармоничнее, а значит и счастливее...
Татьяна Бушмелева
Лучший ответ
Каждый, по своему, совершает непридвиденное, а потом начинает думать...
Olga Tkachenko
Если мужчина выбирает себе жену только из красивых мужчин же, вот это действительно глуп, е*лан и истеричка.
Значит ему скорее всего нужна кукла.)) На мой взгляд те, кого в женщине интересует только красивая внешность и больше ничего - просто идиоты.))
Альфия Гареева Доброго Джо!
Да... он ГЛУП., потому, что не понимает сути Любви.
Елена Трегуб
у него денег "куры не клюют"
Конечно, глуп. Это все равно что выбирать книгу в библиотеке по обложке: обложка красивая, а откроешь - читать невозможно.
Елена Бородина
как и все остальные, кто выбирает себе жену))
Adolat Kaladorova
Это не беда. Она же сама потом ему покажет и плюсы и минусы.
он дебил
Не думаю что женщина считает себя не красивой, если ей в жизни попадаются те кто ценит внешние данные, значит они либо молоды либо свое не встретили, когда встретят, то и надобность отпадет во внешней красоте
Юлия Янковская
Почему же так ...жестоко? Может ему не хватает красоты рядом с ним... Остальное приживётся...
Хотя обычно у мужчин другие ...запросы к женщинам: Должна иметь большую "Ж", хорошо держать в руках "Х" и быть немножко "Б"... А остальное приживётся.
Если прям только из-за этого, вопреки всему остальному, то он недальновиден.
Будет до конца дней своих работать на неё, обеспечивая ее всем что она скажет. Если она тупа так же как и он то он выберет себе красивую, мудрые выбирают себе разумную, а красота это одеколон и тряпки
Оксик Кених
о вкусах не спорят.
тщеславен
Ольга Гладких
Каждому своё.
Внешность влияет ток во время знакомства, а дальше чисто внутренний мир, т.. к Ему жить с человеком, но красивое личико, упругая попа и наличие титек приветствуется для мужика.
Нет.
Galhonok Ermakova
ну такое