Психология

Переписывалась с любимым и отметила странную закономерность-

он заканчивает предложения в основном многоточиями и восклицательными знаками,а я-знаками вопроса.Можно ли с помощью этого судить о характере?
Он недосказывает, вы допытываетесь. Так до бесконечности? Причудливая игра, может лучше проговорить волнующие вас моменты, чтоб не доиграться..
Ganiushk_Pcho Гпчо
Лучший ответ
Только увидев Ваш вопрос подумала, что Вы Весы ))) Так и оказалось Весы часто сомневаются, колблются как весы . Ну а он, скорее всего что то огненное Овен например
Терпеть не могу, когда постоянно ставят эти знаки в конце предложения. Есть у меня один знакомый который так пишет по аське. Скажу честно, знакомый не далекого ума человек. Так и вижу его выкрикивающего эти предложения. "Привет! Как дела? У меня как всегда все прекрасно! " Это же вроде как показывает повышение эмоции? Так же как и КАПС ЛОК, злоупотребление которым тоже раздражает. Я думаю вам стоит задуматься. А пишет то хоть грамотно?
Нэля Токарева
он хочет, что б вы сами догадались, о чём он хочет сказать и не может от чего-то
Да, можно.
Валя Колодюк
Многоточие — знак размышления, неуверенности (собственного знания вопроса) , недосказанности, отсутствия подкованности в обсуждаемом вопросе, допускания неправильности своего мнения, а так же желания скрыть что-то.
Восклицательный знак — знак полемики (утверждения своего мнения) , доминирования, возмущения. Много восклицательных знаков — возможный признак лжи.

Но это все в теории и обобщенно.
Леда )))))
Это просто манера общения.
Он вас убеждает в том, что все хорошо, но вам этого недостаточно.