Психология
Почему некоторым людям кажется, что они вас знают лучше чем вы сами знаете себя?
Замечал не раз, что даже родные люди приписывают мне какие-то мысли и эмоции, которые, по их мнению, у меня возникали в тот, или иной момент. Когда, например, я что-то там не сделал, или куда-то не пошел, то они говорили, что я побоялся, или постеснялся, хотя на самом деле мне просто лень было, или не горел желанием.
Юлия Асачёва
Спасибо!)
Им надо креститься, когда когда кажется, а гром всё никак не грянет.
Мы все субъективны : и оценка нас со стороны и наш взгляд
А так иесть, если судить о конечном результате. о поступках. о выборе. Когда внутри сомневаешься, выбираешь, думаншь - самому не ясно, что предпримешь, тогда другие на основаниии множества похожих ситуаций или простого экстраполирования легко предсказывают результат. может разница в том, что внутри ещё живёт налдежда на своё преображение. тогда как другие не питаю т подобных иллюзий.
Жираф большооой-ему видней!)))
Вопрос на все времена... лучше всего Вас знают все, но не Вы сами:) И ничего здесь не поделаешь!:) Терпите:)
Со стороны виднее
Мария Викторовна Зубко
У вам проблемы. Чем я могу вам помочь? Может вам нужно выговориться? Расскажите мне о своей проблеме и вам полегчает
Юлия Федорова
Угу полегчает.
болеют сильно, да?...))))
главное - обсуждение ведётся без моего присутствия
Я конечно не самый умный и отнюдь не претендую на эту роль, но ещё им кажется, что они умнее меня, хотя на самом деле именно они и демонстрируют свою глупость
авитаминоз и новый вид яда в продуктовом наборе... скоро многих отправит в палаты...)
Ну иди ко мне, не сопротивляйся, не ломайся)
Аж бесят
я склонна думать, что, возможно, со стороны открыты и видны каки-то черты, о которых я, в свою очередь, не имею понятия))) так вот.
Со стороны виднее.
у вас классные вопросы.
вы знали это???
Мария Викторовна Зубко
Спасибо, на любителя)
Такое ощущение что вы проводите социальные вопросы для какого-то теста
Это точно не про меня, меня никто не знает и не понимает кроме меня самого.
Мне в лицо это говорят.
Судят по себе и смотрят на окружение. Думают, что мы - копия людей, которые нас окружают. Я понимаю, что общее есть, но многие судят и досконально
Я даже не знаю, открыт к людям, наверное.