Психология

Почему некоторые женщины ( и таких много знаю) связывают свою жизнь с различными придурками? Чем вас нормальные не уст +

Я думаю Вы ответили на вопрос "Подкупил, небось, красивыми словам". Девушки любят подвешенный язык и чувство юмора, а уж потом всё остальное.
Ольга Бондарь
Лучший ответ
Ну нет, алкоголиками не рождаются. Многие просто сначала нашли денежную работу, потом оказалось что там много стресса, который надо снимать всем коллективом. А там втянулись.
Shafag Mammadova
их как и святых искусил бес, банально
нужно иметь и сильное сердце и крепкую голову, чтобы уберечься
Ира Романова
Причин как минимум две. 1. Влюбилась, "завязались", а развязываться больно. 2. Необходимость пройти определенный урок. С нормальным человеком его не пройдешь, потому что жизнь будет благополучная, без особых проблем. А вот придурки на роль учителя подходят идеально. Скорее всего, 1-ая причина является механизмом для 2-ой.
Случайностей не бывает и в выборе партнера тоже. Она его сама выбрала, чтобы он помог ей что то понять.
у них отцы были такими
Ваш вопрос на большой пласт женской психологии, и по ответам Вы можете видеть на сколько разносторонние могут быть причины. Они очень разные, в том числе и кармические. Большинство их Вам уже перечислили. При этом общая причина всех этих "разных случаев" находится в собственной заниженной самооценке, отсутствии женского достоинства, психологии жертвы и общей неуверенности в себе. Положение женщины унижено в обществе в целом и в социальном и в моральном и в духовном смысле. И каждый из этих трех смыслов имеет свою сферу воздействия на сознание и жизнь женщины в целом. Только те, кто способен подняться над этим, восстановить в себе женское достоинство и избавиться от комплекса жертвы, могут изменить свою жизнь к лучшему и найти счастье, которое называется женским. Но это очень не просто при общем давлении социума на сознание женщины. Хотя таких развитых женщин не мало. Они есть.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были идеальны (с) Не мои слова. Но мудро очень. Что до ваших речей, то просто ума мало у тех женщин.
Хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков
Natalya Zaytseva
психологический сценарий....
А где нормальные то? Я вот с придурком жить не захотела, теперь одна. Хотя всё равно считаю что лучше уж никак вместо как- нибудь...
Это женский самообман. Эта черта для женщин впорядке вещей. Они отлично знали на что шли, просто они до последнего хранят свою надежду
Как это ни парадоксально, "большинство женщин верят, что драматичная, зачастую неразделенная любовь, несущая с собой страдания, боль и разочарование, - единственный возможный вид настоящей, подлинной любви. "