Психология

Почему некоторые женщины встречаются с женатыми, зная, что он никогда не оставит жену, потому что любит ее?

Это глупые женщины..

Нельзя быть любовницей.. Это ж и дураку понятно..

А сердцем любить.. никто и ничто не запретит..
Оксаночка Жижневская
Лучший ответ
В худшем случае он станет выплачивать АЛИМЕНТЫ
Наталья ***
У нее нет к нему любви, ею движет похоть или любовь к деньгам, и то временно :)
Наталия 777
вот зачем женатый встречается... вот вопрос
Они такие думают ''я ни в чем не виновата я свободная и могу встречаться с кем хочу он сам виноват что изменяет''. Но на самом деле они соучастницы их вина не меньше а может даже и больше чем изменяющего жене мужчины.
Чешется в одном месте... а почесать больше некому :(
Какая там любовь, если мужик ходит на лева?
Его держит с женой явно что-то другое. При любви нет чужих!

Не оправдываю любовниц, но и таких кобелей не уважаю.
Ирина Куликова
Неля Щабельская Жена ему не дает извращенного секса, что дает глупая и доступная женщина, это одна из главных причин.
это так просто....
что ты это вряд ли поймёшь)
Ситуации бывают разные. Всё может быть индивидуально для Каждого Человека и ситуации бывают разные.
Возможно тайная чипизация Населения используется, а там записаны и созданы вредоносные программы,
вот и результаты получаются.
У Многих Людей недостаточно развита Сила Духа и Сила Воли, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в их телах,
недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, вызывают сильное желание это делать, посылают вредные мысли в мозги, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства влюбленности и страстное желание быть вместе.
Вот надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога и не быть Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния, не быть Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе. .
Я тоже этого никогда не понимала
деньги это номер один)
Ляйсан Хасанова ))) не понял... кто-кому платит...)
Придурковатый бесовский замок любит когда в нём ковыряются чужие ключи и чем больше тем лучше