Психология

Зачем женщины встречаются с женатыми, почему не уважают себя, не думают о той женщине?

Ладно бы ещё любовь, а то ведь зачастую просто так, чтобы быть как все, что не быть одной...
Каждому человеку в наше время свойственнен эгоизм, к сожалению. Каждый хочет лишний кусок одеяла к себе перетянуть.
Жанна Литвинова
Лучший ответ
Дарья Шангареева Почему - только в наше время?))
вы уверены, что все женатые говорят, что женаты?
ну не все же " ЖЕНЩИНЫ" зачем всех грести то под одну гребенку... некоторые особи - не весь пол!!!
Лера Антипова
Вероника Маркова(Доценко) Я и не писала, что все.
Вопрос хороший, но тут есть и другая сторона медали:
Разве не муж должен заботиться в первую очередь!! о своей жене, о ее чувствах, о том, что будет в итоге с их отношениями. Ведь она ЕГО - родной человек. Ведь он ей давал клятву. Ведь она мать его детей.
Его она! а не чужой, посторонней девки. И если родному мужу на все это наплевать, так от чего за нее должна переживать чужая тетка.

А вот то, что " на чужом несчастье.. " и " отольются кошке мышкины слезки.. "- вот об этом-да, любовница думать должна. Ради себя самой. Это действительно так. Никто еще не смог построить безнаказанно свое счастье на чужом несчастье.
Лена Нуянзина Вот это ответ мудрой женщины
а ну да давай будем уважать себя, заниматься рукоблудием и посидим на ответах)
Елена Елена
Вероника Маркова(Доценко) Что вы и делаете, собственно)
У каждой свое соображение. Не судите их.
Рамзия Утешова
А ты всегда думаешь о ненужных тебе людях больше, чем о себе? Нельзя же быть такой наивной, в твоём то возрасте.
Ну тот же Вопрос можно Адресовать женатым мужчинам.. - Зачем..?
инициатива ведь, как правило, от мужчины исходит..
Меня раздражают такие вот вопросы. Ну, так возьмите привяжите своих мужей на цепь.
Да, это скверно. Но, в любом случае виноваты то не любовницы, а мужья которые изменяют. Любовницы вашего мужа в любви и верности вам не клялись, им все равно -женат/не женат, мужчина проявил к ним интерес они и не против. Вы виновных то местами не путайте.. они же не насильно его к близости склоняли.
Tania Naumova