Психология
встречаюсь с женатым...((
пыталась порвать с ним,но никак не получается....уже 5 месяцев не были вместе,но как снова его увидила,то снова сердце началось бится сильно-сильно,никак не могу и никто мне не нужен,мне всего то 17 лет...ему 25....он не такой как все,ему не нужен секс,ведь мы уже 1 год вместе. он заботится обо мне....я его люблю. он очень бережет меня,но никогда не обижает меня,если накричит,то сразу же извиняется,а самое главное,я боюсь его потерять...(( но он ведь не мой,ну как мне от него отвыкнуть????
Ты что, второй сорт? Разворачивайся и уходи пока не поздно! Потому, что ты-первый сорт!!!! и тебе нужен свой мужчина, а не чужой,... Бывает конечно любовь,... бывает.... но если у мужчины серьезные чувства и намерения- тогда мужчина не живет двойной жизнью, не лжет жене, а расставляет все точки над "И", уходит к другой.... Год прошел? И он ничего не решил?!!! Это показатель! Не уйдет! Сто процентов! Что бы он тебе не говорил, чего бы не обещал.... поступки говорят красноречивее.. . Не трать на него свое драгоценное время и молодость! когда мои слова дойдут до сердца и головы- у тебя легко получится порвать неперспективные отношения! ЛЮБИ СЕБЯ! и все получится!!!! и еще запомни "Судьба-это характер" не порть свою судьбу-закаляй характер, строй судьбу!
Малыш.. . вы год встречаетесь и ему не нужен секс?
что то не так.. .
если 25 -летний мужчина не занимается сексом с тобой, значит ему это нравится делать с женой или с другими девушками.. . к сожалению, дыма без огня не бывает. .
подумай об этом.
и за весь год он не ушел от жены-значит и не сделает это..
что то не так.. .
подумай об этом.
так тебе 30 или 17???
Может, и с любовью к женатому сказка?
люди вообще ничьи. делайте то что вам приятно. не заморачивайтесь чужим мнением. если не будете так жить -вся приятность из вашей жизни исчезнет.
На 99% ничего у тебя не выгорит, девочка... Банальная история.... Будет голову морочить... Бегиииииииииииииииииииииииииииииииии
Не бери чужего мужа-болеть не будешь.
как отвыкнуть? закрой глаза и представь, что он делает со своей женой. как он её целует, обнимает и ласкает и какие слова говорит. приятно? а по моему должно быть больно и противно. он не твой! и твоя учисть его постоянно с кем то делить. зато ему классно. одну имеет дому, другую вне дома. а ты в роли воровки, которая ворует чужое. ты в униженном состоянии, потому что твой статус- это статус любовницы, а не жены. и вот скажи, разве ты это заслужила? посмотри вокруг, полно свободных и самодостаточных мужчин, которые могут дать тебе то, что ты на самом деле заслуживаешь!
тю
На чужом горе счастье не построишь.
не знаю, поможет ли мой совет, но попробовать стоит. .
Попробуй просто получать удовольствие, и ни о чем не думать. .
Если ты без него не можешь, то и решение окончательное тоже за ним.. .
Вы вместе, вам хорошо, зачем еще чем то грузиться? О_о
Просто получай удовольствие, пока что то не изменится. .
и Удачи вам !