Психология
Может ли порядочная девушка встречаться с женатым?
Это немыслимо считаю
Нет конечно!
Напиши, что это значит "порядочная девушка".
Там, в твоём описании и будет ответ!)
если он сам налево ходит давно
может, почему нет
Может!
Могу ответить за себя как мужчина. Каким бы я не был повесой в юности! все равно никогда не встречался с замужними женщинами. Это наверное недостаток, но табу.
Девушки! Не любите неженатых. Они не женились потому что никого не любили. И вас любить не будут.
Девушки! Не любите разведенных. Они развелись потому что своих жен не любили. И вас любить не будут.
Девушки! Любите женатых. Они своих жен любят. И вас любить будут.
зачем я тебе?
Порядочная встречается только со своим мужем.
знаменитое произведение "ДАМА С СОБАЧКОЙ" может, если это любовь, а не поиск выгоды.
Если немыслимо, то зачем вопрос? В "треугольнике" Грех всегда будет лежать на свободном человеке. Ибо разрушает он замысел Творца в виде Семьи. Даже если женатый соблазнил тебя, то за это отправишься на переплавку ты, а не он, отработающий потом изменой ему самому. Тебе это надо? И да - отвечающим всегда ставь оценку. Они потратили на тебя внимание и энергию, а ты - так немилосердна. Мне оценка не нужна. Эти оценки нужны тебе, уж поверь). Ты их не нам, а себе ставишь. Потом поймёшь...
Девушка, встречающаяся с женатым - это уже далеко не девушка. Это шалава.
- Девушка вы с училища?
- О! Ещё какая!
Сердцу не прикажешь
Если только жена не против.
кому как нравится