Психология

Мы с девушкой встречаемся 2 года

Мы с девушкой встречаемся 2 года, любим друг друга, делаем все вместе вообщем сказка, но у нее характер ппц одним словом че) Но меня устраивает, моих родителей тоже устраивает но она очень зла на них, потому что мама бегает за мной как за ребенком мне 22 года что как сделать?) жду советы
Для своей мамы ты останешься реенком и в 40. Попробуй тактично объяснить девушке, что становиться между тобой и твоей матерью - просто глупо. Если умная - поймет. Если не поймет - нахрен тебе дура? )
Татьяна Баженова
Лучший ответ
Маменькин сынок, рано тебе ещё с девушками встречаться, тем более с трудным характером. Помыкать тобой будет. И поделом.
Moldir Dildabekova
Приглядись как к ней и задай себе вопрос, сможешь ли ты провести всю свою жизнь рядом с этим человеком, не будет ли тебя напрягать ее грубость, если, как я поняла, ты привык, что с тебя мамочка пылинки сдувала. Подумай. А главное, не допусти, чтоб эта девица встала между тобой и родителями.
Юлия Плаксина
здоровья вам и благополучия ещё на сто лет.
Юля Пошкус
"Что как сделать" что бы получить ЧТО? Какой конкретно результат ты хочешь получить?

Как бы ты сам ответил на вопрос - я вышел из подъезда, вижу синее небо, что мне делать?
Я не знаю что делать тебе, а вот твоей девушке надо держатся от тебя как можно дальше иначе если не ты то твоя мамаша (или оба вместе) всю жизнь ей изгадите
Попробуйте жениться. На девушке...
Юлия Шабашова
Бегать быстрее мамы.
маме дать понять, что ты уже не ребёнок, а девушке объяснить, что мама -это святое) то есть пора научиться совершать мужские поступки и иметь чёткое мнение!
Либо свалить на отдельную квартиру, либо попросить мать быть проще. Да и девушку тоже.
Попробуйте научиться связно и по-русски выражать свои мысли. Вероятно, окружающие станут Вас понимать.
Я вам скажу что такая подруга как у вас это нормально, Многие девушки ведут себя так . А с мамой поговорить надо . может она вас редко видит, соскучилась вот и носится с вами . ее тоже понимать нужно .