Психология
у меня есть девушка. встречаемся уже 2 года. я боюсь этих отношений. помоги? смотри внутри
я начинаю бояться, что я не смогу никогда ее разлюбить. потому что я люблю ее безумно и она меня тоже... бывали, что ссоримся, но это времено было. боюсь, потому что не хочу жениться ВООБЩЕ, потому что нужны свои деньги, чтобы обеспечивать нашу жизнь. а я только 11 класс закончил... устроюсь допустим работать, а кем? официантом? охраником? на их деньги не проживешь с девушкой. безумно люблю. мы созданы друг для друга.. что делать дальше? Оценка: 0 Рейтинг: 0
Как тебе жить у других спрашивать не надо, ты сам знаешь ответ на этот вопрос.
Дальше встречаться, поступить в универ, можно заочно, устроиться хоть на какую-то работу...
Что за паника? Выучишься, устроишься на работу - съедитесь, или поженитесь. Любовь не повод закопать всю собственную биографию. Девушка, что сама после школы хочет замуж, и семерых детей, или все таки учиться?
Люди встречаются и дольше. Два года-не предел. Любите друг-друга и дальше. В чем проблема? Если она любит, будет с тобой расти, развиваться. Если учиться будете в разных городах, настоящая любовь это переживет. Ну, а если девушке невтерпеж замуж, то садитесь на шею родителям, так многие делают))))
Любите и продолжайте учиться. Зачем свадьба?
а что такое <<Оценка: 0 Рейтинг: 0>> Так скопировалось?))
В 11 классе так не рассуждают .
Доучиться.. .
А дальше обеспечивать себя всем необходимым для жизни вместе.
Ну, по крайней мере, 1 пункт у тебя уже в порядке (вы безумно любите друг друга) . Вот, а с женитьбой думаю вам не нужно торопится, для начала осуществи пункт 2 (встань на ноги) . Условно имею ввиду. Потом поживите друг с другом 1-2 года, ну а уж там видно будет, есливсё оК, то и женится недолго, это уже пункт 3. Короч, жизнь всё расставит по своим местам. Ну или, как принято говорить "время покажет, что к чему... ". Главное любовь, остальное, это уже прогноз погоды....