Психология
Что это может быть, очень долго пытался вытянуть одну девушку на встречу(2 года),встретились уже тогда когда я хотел её
удалить и начал грубить,чтобы обидеть,вроде встреча прошла неплохо,конечно разочаровался слегка,но когда она вышла она дала мне свою сумку(незнакомому человеку) и пошла искать кого-то кто курил, а когда пришла и мы начала спускаться по лестнице она взяла мою руку чтобы я её поддерживал под мышку, и так давала себя приобнять и посмотреть на себя в магазине одежды где переодеваются, я старался её особо не задевать если просила подержать верхнюю одежду держал, особо не сопротивлялся её прихотям. Но теперь она вроде онлайн, но опять не общается, если пишешь молчит не отвечает,хотя постоянно онлайн.Себя считает золотой королевой, появился неё какой-то личный таксист с которым она смотрит телевизор когда едут в машине, а кто-то пришел к ней в магазин и подарил ей веб-камеру, чтобы общаться,еще у неё был сильно обожженный и распухший один палец,мерзко смотрелся, еще когда она примеряла платье и спросила как.Я ей сказал что красивое только если в сзади не было выреза было бы лучше, она сказала что у меня спина что ли некрасивая говори как есть, я ничего не ответил, хотя я сказал это из-за того что у неё были родинки разные на спине которые мне не нравятся,мне нравится чистая спина.Потом она сказала что я из-за тебя это платье не купила у меня итак миллион комплексов, ты еще один мне добавил.Я думал всё я победил, а теперь опять не могу ничего сделать,может ответить только на интересующие её вопросы(что нашла посольство Германии) а так на доброе утро молчит. Еще я говорил,для того чтобы она пошла на встречу (выходи за меня замуж) и что-то опять всё встало не пойму.Еще на последок говорю поцелуй меня она сказала в интернете завтра поцелую, я схватил за руку, но она не далась я сразу отпустил и она сказала чао какао, забирая свои вещи
Со стороны давать советы, конечно, просто. Но, слушай, ты же взрослый уже мужик! И зачем тебе геморрой с этой девушкой? Имей хоть каплю самоуважения!
Ты не раз дал ей понять, что она тебе не безразлична. От нее реакции нет. Может ей нравится, что готов стелиться перед ней как тряпочка? Выкинь девушку из головы. Уйди из её жизни как мужчина, не оскорбляя, не унижая, с ДОСТОИНСТВОМ.
Никогда женщине не понравится мужчина, который не может уважать сам себя!
Успехов!
Достойно ли мужчины писать такие вопросы
грубить - не надо...
это не любовь, это секс
Фу, какое свинство.. . С твоей стороны.
Жизнь уже сто раз дала вам понять, что это не ваш шанс, идите уже с Богом.
какой смысл вообще в отношениях которые основаны только на желании интимной близости
По всему написанному я одно поняла-что Вам лет 14,что Вы- закомплексованный, невоспитанный, недалекий человек.
Такие, как Вы, нормальным девушкам не нужны. Они будут всегда удалять Вас и молчать в ответ на Ваши послания.
До тех пор, пока Вы не повзрослеете.
Пропустите первые три поворота и следите за давлением. У вас только одна попытка.
Ну она поняла, что не стоит с вами продолжать отношения. Она не ваша, вы не ее .Она это поняла, а вы зацепились.
Да ничего Вам не даст эта "окончательная победа", поверьте! Ни опыта в понимании женщин, ни вообще никаких положительных эмоций. . Только бросите в душу себе горсть горечи.... Оно Вам надо?
"... отпускать не хочу, нужна только окончательная победа.... "

отпустите Ее... потому что не Ваша это Женщина.
Пусто-пусто. Как в домино. Ни ей, ни вам это не нужно
Обсуждать женщину.... здесь.... искать совета? Правда, очень зря
Не напрягайте девушку своим вниманем.
нужен опыт - сними проститутку! а тебе не кажется, что она пришла только посмотреть на того, кто с ней 2 года пытался встретиться, поорать и подруг удивить. а твоё предложение руки и сердца, в среднем у нормальной девушки от19 до 35 лет таких предложений - 1 в неделю. нет волшебных таблеток! не может в реале Василиса прекрасная выйти за Емелю. не занимайся х*** сходи лучше на турник!
Ты ухватился за неё-как за единственный вариант.
Она же хотела стать Королевой в твоих глазах.
Ждала восхищения ( не получила)
Совет: знакомься ещё с девушками. Не хватайся только за единственный вариант. Она будет искать того, кто не заметит ни обожжёный палец, ни родинки.
Вы оба оказались в пролёте.... Совместное разочарование. Это видно из переписки.
Ждала восхищения ( не получила)
Я бы рассказала это еще и бабушкам у подъезда
Это не Ваш вариант! Вы ей не нравитесь совершенно никак и она дает вам понять это такими скупыми сообщениями. опыт из "общения" с ней вы не получите и женщин не поймете, скорее больше запутаетесь. Ищите ту, которой вы будете интересны, которая захочет с вами общаться и не для приобретения опыта.
Не по-мужски как-то усё это (((
да она просто раскусила тебя вот и ведёт так. у меня так же было и вроде бесил по страшному а послать не могла тоже считал себя таким продуманным. могу сказать так когда есть обоюдная симпатия то есть диалог а тут назойливость одна фу
Зануда ты. Достал её уже.
жесть) просто феерическая многогранная неземная жесть. Неужели это можно написать серьезно? неужели такую ситуацию можно не понять?) ) Ну допустим, если серьезно то могу пояснить каке ошибки тут допущены.
1. Во первых будь уверен, просто на 100% она уловила твой взгляд когда ты смотрел на палец, она даже почувствовала нотки разочарования которые исходили от тебя, да да мужчины должны знать что девушки и женщины это СВЕРХ чувствующие существа, они видят малейшую эмоцию, малеееейшую.
2. С родинками, она опять поймала тебя на том что ты в ней разочарован. Мужчина который положил глаз на женщину, говорил бы что вырез ей идет даже если бы там шмат жира свисал и убеждал ее в этом до тех пор пока она не почувствовала бы себя прекрасной.. . рядом с ним. Что сделал ты, промолчал, а молчание знак согласия. Стыыыыд, мляяяя, стыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыд)))))))) )
3. Она почувствовала, что ты ее хочешь как станок использовать ибо не получила и 1% эмоций за которые женщина стремится к мужчине.
4. Замужество, это после того как ты ее унизил, не дал ничего на эмоциональном уровне, и вел себя отмороженно, оценил ее как станок (а она это почувствовала 1000000%), после этого ты использовав последний шанс думая что все женщины хотят в загс сделал последнюю попытку известную ВСЕМ женщинам чтоб затащить в койку. Она просто не выдержала)
5. Она тебя тоже проверяла, она хотела посмотреть как она взаимодействует с разными мужчинами, ДАЛА тебе ШАНС проявить себя как мужчину, ждала от тебя уверенности, эмоций, слов влюбленности, идей, удивлений, а ты вел себя как собачка виляя хвостиком чтобы получить угощение. женщина ищет мужчину, а не собачку.
НОЛЬ НУЛИЩЕЕЕЕ тебе. Развивайся в духовном плане как мужчина, в ДУХОВНОМ, что толку что ты потрахаешься? сексом женщину не удержишь, даже если дорвешься до нее своими похотливыми сальными ручками, да и сам удовольствия не получишь, потому что вроде удовлетворился а любви и эмоций нет, как подрочил в руку. и опять по кругу. Духовность, вот где нужно развиватья а не порнуху гонять сутками.
У меня все.