Психология
Хотели бы Вы жить вечно или по крайней мере очень долго, тысячи лет?
Жить очень долго, при помощи науки. При этом так, как Вы живете сейчас, не хуже не лучше, не старея, и сохраняя Ваш нынешний образ жизни.
Вопрос хороший! Но комментарием Вы его приговорили!
Дело в том-- окружающий мир все воспринимают по-разному в зависимости от развитости внутреннего потенциала!
Если он нулевой, то и жизнь во всем своем многообразии кажется серой и скудной!
Если внутренний Мир богатый и подвижный, то в любых постоянных условиях Жизнь дарит столько радости, что раставаться с ней никогда не захочется!
Самодостаточный человек самодостаточен во всем! Нет ничего, в чем бы он нуждался!
Все, что ему надо--чтобы для Других Мир был бы также совершенен, как и для него!
Что касается Вечности, то не хотелось бы уходить в другую реальность, утратив что-либо из этой!
Хотелось бы, чтобы выбор был за человеком, а не по чьей-то воле лишаться Жизни!
Когда-нибудь так и будет, когда человек осознает свою сущность!
представляешь диалог двух близнецов в утробе матери, которые думают что жизнь заканчивается родами? Типа: "а ты бы хотел жить в утробе вечно? "
Я вообще решил жить вечно. Пока всё идёт по плану. ;)
Отвратительная перспектива! Слава Богу - нереальная!!!!
После второго тысячелетнего юбилея я об этом задумывался.
Это еще зачем? Все надоедает в жизни рано или поздно. Приедается. Одни и те же ситуации просто будут повторяться, или их комбинации. Человек на Земле не для счастливой жизни ( по христианству здесь испытания и проблемы).
С таким условиями - согласна!!!! Жизнь интересна, много нового!!!
Только вместе с друзьями и родней- иначе через 50 лет будешь чувствовать себя чужим!
нет. я не хочу жить ни в какой компании.
Во времена Адама и Евы люди жили около 1000 лет. Но эти 1000 лет воспринималь ими как наши 100. Так что разницы нет никакой.
А Вы хотели бы носить один и тот же костюм всю жизнь, не снимая? ! Тело-ето костюм, который меняешь через реинкарнацию. Мне нравится переодеваться и я не хотела бы носить обносок 1000 лет :)
жить вечно с наукой или нет, от этого просто можно сойти с ума, так как мы просто люди, , делать кучу ошибок, а потом их исправлять, а потом обратно, и этот круговорот 1000 лет. Вам самому не смешно?
да .