Психология

Хотели бы вы жить вечно? и почему?

Dinara Utegenova
Хочу.. . интересно что будет дальше
Лариса Чалбышева
Лучший ответ
Нет. Это утомительно.
Но, что в 600 лет жизнь только начинается, я три века назад понял.
да, мать его за яйца
Елена Чиркова
Нет, устанешь, да и здоровье уже не то...
нет.. что бы смотреть как умирают твои дети... а потом и их дети.. мои внуки... и опять ..и с ново... так это же пытка.. а не вечная жизнь
уже живу в вечности,
выбор смерти - глупый.
любого РАзума достаточно, чтобы понять, Бог жизнь дал не для того, чтобы её прекращать.
Жанна Балгазы
нет, для этого нужна комфортность для души, но вряд ли кто ее достиг
По небу^^
Это утопия, люди и так плодятся как крысы. , Умирая человек освобождает место для другого. http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a-XgOWw
Aigul Kacheyeva
если в одном воплощении - то нет.

это скучно, глупо, а главное безрезультатно, нет эволюции и движения в лучшие миры тонкой материи.

кому нафиг нужны вечные мытарства в этой плотности тяжких испытаний и страданий.
Zarnigor Kurbanova
вечно - нет! лет до 180 в рассудке и здравии - легко!
возможно, но это было бы очень тяжело, видеть как умирают твои близкие и другие люди, поколения и т. д. , это как наказание
Наталя Мицик
ни за что!!
Dinara Turzhanova
продолжать этот идиотизм у меня итак терпения не хватает
Nurgul =)
НЕ ДАЙ БОГ! Нет сил и смелости покончить с собой, так хоть в награду за мучения прошу мне смерть!
Мы и так в вечности. Не корректный вопрос.
Освоил бы все искуства и ремёсла. открыл вечный двигатель улетел в другую галактику и т. д.
Была маленькая, мечтала, что буду жить вечно! Но когда стала взрослее, поняла, что ты бессмертен, и это здорово! Ты стараешься себя уберечь, что бы дольше прожить, стараешься увидеть все, запомнить все! Представь, ты живешь вечно и ты все места увидел, везде побывал, все попробовал. Скучно, не правда ли?
Leila Faizulla
Наверное нет, потому что я не могу каждый раз видеть как люди которых я безумно люблю умирают... Я этого не выдержу... Без любви нету смысла жить... .
ДА ЧТОБЫ ПРОТЫКАТЬ ТЕБЯ УКАЗКОЙ ВЕЧНО