Психология
Хотели бы вы жить вечно? и почему?
Хочу.. . интересно что будет дальше
Нет. Это утомительно.
Но, что в 600 лет жизнь только начинается, я три века назад понял.
да, мать его за яйца
Нет, устанешь, да и здоровье уже не то...
нет.. что бы смотреть как умирают твои дети... а потом и их дети.. мои внуки... и опять ..и с ново... так это же пытка.. а не вечная жизнь
уже живу в вечности,
выбор смерти - глупый.
любого РАзума достаточно, чтобы понять, Бог жизнь дал не для того, чтобы её прекращать.
выбор смерти - глупый.
нет, для этого нужна комфортность для души, но вряд ли кто ее достиг
По небу^^
Это утопия, люди и так плодятся как крысы. , Умирая человек освобождает место для другого. http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a-XgOWw
если в одном воплощении - то нет.
это скучно, глупо, а главное безрезультатно, нет эволюции и движения в лучшие миры тонкой материи.
кому нафиг нужны вечные мытарства в этой плотности тяжких испытаний и страданий.
вечно - нет! лет до 180 в рассудке и здравии - легко!
Нет.
возможно, но это было бы очень тяжело, видеть как умирают твои близкие и другие люди, поколения и т. д. , это как наказание
ни за что!!
продолжать этот идиотизм у меня итак терпения не хватает
НЕ ДАЙ БОГ! Нет сил и смелости покончить с собой, так хоть в награду за мучения прошу мне смерть!
Мы и так в вечности. Не корректный вопрос.
Освоил бы все искуства и ремёсла. открыл вечный двигатель улетел в другую галактику и т. д.
Была маленькая, мечтала, что буду жить вечно! Но когда стала взрослее, поняла, что ты бессмертен, и это здорово! Ты стараешься себя уберечь, что бы дольше прожить, стараешься увидеть все, запомнить все! Представь, ты живешь вечно и ты все места увидел, везде побывал, все попробовал. Скучно, не правда ли?
Наверное нет, потому что я не могу каждый раз видеть как люди которых я безумно люблю умирают... Я этого не выдержу... Без любви нету смысла жить... .
ДА ЧТОБЫ ПРОТЫКАТЬ ТЕБЯ УКАЗКОЙ ВЕЧНО