Не существует понятия талант (он бывает от рождения) , но за счёт трудолюбия любой человек способен
на это (только времени для этого достаточно надо ) Хочешь писать музыку как великие композиторы-научишься, писать стихи прекрасные -тоже, быть художником -тоже, выбрать любой вид науки
и сделать великие открытия -тоже Гениев не существует - всего можно достичь (невозможно по
причине бысрого старения тела)
Психология
Хотели бы вы жить вечно не старея после 25 лет и здоровье супер при этом
гениями рождаются. это факт истории. талант можно прокачать. но смысл бытия не в этом. и не в продлении потребительской жизни. кроме того, лично меня напрягает уязвимость тела, ощущения боли и т. п. существование в более безопасном "теле" мне было бы куда интереней. когда не надо зависеть ни от температуры ос, ни от еды, ни от родственников и страны.. .
Интересный сюжет для фантастического романа. . продолжайте)
Анастасия Марквордт
МОГУ СТИХИ СВОИ В НАЧАЛЕ РОМАНА ВСТАВИТЬ
Не согласна.. категорически.
Анастасия Марквордт
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРУДОЛЮБИЯ МОЖНО ДОСТИЧЬ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, НО
НЕ ВЫДАЮЩИХСЯ Причина -времени не хватило (живём меньше 100000 лет -и это неправильно ) По мере знаний и умений человек с каждым разом будет добиваться успехов всё больше и лучше (до бесконечности ) Причина такой невозможности --рано стареем и умираем (быстро тело изнашивается)
Не возражала бы жить всегда.. .
Зато после освобождения от тела ты свободен и бессмертен.
Анастасия Марквордт
Согласен Ведь если тело совершенно то много ведь не надо (медицина, сельское
хозяйство, средства передвижения (поезда, самолёты) Душа летает быстрее
Читали же произведение - Чайка по имени Джонатан Левингстон
Фильм такой есть "время")
Анастасия Марквордт
СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ --НО ТАМ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ В ОСНОВНОМ СЛАБЫЕ В
МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ ЛЮДИ И ДУШОЙ СТАРЫЕ СОВСЕМ (СТАРПЁРЫ )
После 500 лет примерно, ты поймёшь, что тело это тюрьма. А может и раньше.
Анастасия Марквордт
Наше тело несовершенно --согласен с этим
Когда нибудь так и будет для всех.
Но взрыв Солнца и Тепловую смерть Вселенной никто не отменял.
В этом проблема.
Эльвира Салимзанова
представь сколько планет колонизирует человек пока солнце в порядку будет
а от тепловой смерти могут уйти в параллельную вселенную
Анастасия Марквордт
Земля - это временное пристанище ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
И я уверен что люди будущего (БОГИ) способны создавать не только планеты
но и галактики и изменят Вселенную как им нужно
Или возможно изменят своё тело так что и теплом никаким не уничтожить
Люди будущего станут БОГАМИ -или погибнут
Совершенству нет предела
Жить ВЕЧНО молодым и здоровым, в окружении смертных людей и больных, в окружении миллионов лжецов, не отличающих правду от лжи. Видеть, как стареют и умирают твои любимые или дети.. . а ты типа вечно молодой.. . Испытывать на себе, как тебя всюду прессуют, за то, что ты не такой как все, не лжец, несешь какие-то бредни про вечную жизнь... .
Это я тебе скажу - тот еще кошмарик, и никакого счастья.
Но ты ведь вечный, и однажды ты людям так надоешь, что они решат тебя убить. . какая тебе пофиг разница - ведь ты же вечен!
Хоп и убили.... проверка вечности.. .
думаешь, ты встал и пошел?
Не.. . настоящая вечность, это жить вечно молодым и красивым, в окружении таких же вечно молодых и красивых. Когда между всеми царит мир и любовь. . и это называется - рай.
Жить вечно молодым на земле со смертниками - нафиг надо!
Хоп и убили.... проверка вечности.. .
думаешь, ты встал и пошел?
Анастасия Марквордт
Лучше быть таким, чем больным и старым
А для того чтобы кошмарика такого не было, то с огромным опытом жизни легко нейтрализовать все такие трудности (окружающие люди с
маленьким опытом тогда (это как постаревшие дети)
И скучно не будет -ты будешь идти в ногу со временем и иногда
даже впереди него И ты не будешь при этом конфликтным -это тоже
опыт
Жить не старея лет так, как минимум, до 150 можно, но для многих это сложно. Всё просто, здоровый образ жизни и сыроедение и будете выглядеть как сыроедка Карин ей на фото 61 год или Кэрол Альт ей 54 года)

Анастасия Марквордт
Проблему бессмертия решит наука (есть существа на нашей планете которые
умирают молодыми ---при этом 2-х летнее существо не отличается от 30 летнего)
рыбачишь и фантазируешь) ) ну ну давай давай))) )
Анастасия Марквордт
у меня плохо получались писать стихи Со временем получилось
Время на всё нужно (одним больше -другим меньше, есть которые с даром
родились ) Только в этом разница -больше ни в чём