Психология

Допустим, Вам немало лет и Вы чувствуете, что жить не очень долго осталось. Как Вы поступите: будете себя баловать или

всё накопленное за долгие годы оставите детям и будете жить весьма скромно?
Таня Пичугина
Я бы осуществила те желания, которые исполнить не было возможности. Составила бы список и начала бы себя радовать, как героиня фильма "Последний отпуск".
Анна Протасова
Лучший ответ
Таня Пичугина Над этим надо подумать и фильм этот посмотреть!!!!
понимаете.. я вот верю в реинкарнацию.. к чему это я ?! да все просто.. вам жизнь дана, чтобы здесь получить и отработать некий опыт. а деньги это инструмент для достижения. и вот теперь представьте, у вас есть еще время, а вы сами сеюя блокируете. ложитесь и ждете своего перехода.. а дальше??? а дальше вы сами завязали себе кармический узел и потянете его в следующие жизни, как не отработанный .. так стоит ли сейчас думать о родственниках?? развивайтесь.. живите дальше в прежнем режиме
нууууууууууууууууу.. это ессна субъективно.. выбирать вам
Юля Шипуля
Таня Пичугина Я сейчас ною, потому что болею: то ли простыла, то ли вирус где подхватила, а так я чаще оптимистка и тоже, кстати, верю в реинкарнацию!
Так дети к этому возрасту взрослые уже, можно и себя побаловать, они молодые сильные, заработают, а я нет.
Ирина Веснина
Таня Пичугина Конечно, взрослый у меня сыночек, да вот более полутора лет без работы!!! Только за счет мамы и живет.
Жизнь сама рассудит.
Таня Пичугина Да, наверное...
В любом возрасте надо не забывать себя баловать.
И дети должны с малых лет знать, что они не пуп земли и что у других людей-тем более у их родителей- тоже есть желания и потребности.

В своей жизни надо оставлять место и для своей жизни.
Вроде такая простая истина, да можно век прожить и не знать.
Таня Пичугина Вы абсолютно правы!
Это зависит от наличия смысла жизни. Есть смысл жизни - жизнь не имеет значения, нет смысла жизни - суета, страх и хаос...
Таня Пичугина Не совсем поняла...
Все индивидуально, зачем накапливала-чтоб себя баловать или чтоб детям оставить...
Таня Пичугина Да, не так много и накоплено, а зачем, тогда не думала...
Детей нельзя баловать
Таня Пичугина Правильно! Лучше себя перед уходом из этой жизни. Моё мнение.
В завещание некоторые так и пишут "нихрена"
Таня Пичугина Да, нет в завещании я, как раз, всё сыну оставляю... и немного мужу (не его отец)