Психология

Хотели бы вы жить очень долго, до 90 и более лет? Если нет, то почему ?

Хочу, но чтобы все механизмы во мне тоже работали при этом! =)
Оксана Щербатенко
Лучший ответ
Сколько отпущено.. . столько и проживу
Алёна Карасёва
Если кто-то скажет нет, значит, мало ему лет... ) Старики очень хотят жить.
Анна Плеханова
Только при условии, что здоровье будет в порядке.))
"почему ?"Не нравится... жить.
Вера Довженко
Да. Пусть не вечно, но лет 200-300 я бы нашла чем заняться.
Неинтересно.
Лучше вообще никогда не выпиливаться а трансформироваться аккуратно
Выпиливание - опасная процедура
да, до 150 и без болезней.
Anna Andreeva
Интересно ведь посмотреть, что будет. . и внуков-правнуков. . и научиться ещё чему-нибудь, и мир посмотреть бы. . и. . грехи искупить..)
Анна Королева
Из всех творений Бога люди единственные, кто живут не только своими насущными потребностями, но и размышляют о том, что их ждет впереди. Более того, мы не хотим умирать, то есть, по сути, хотим жить вечно. Почему? Как сказано в Священном Писании, Бог «вложил вечность в сердца людей» .
Елена Фазылова
здоровья не хватит)
Natali Wiklauri
интересно вас в 50.чего вы всего знаете
Елена Бурлаева Непонятное предложение . Можете объяснить ?
Хотела бы при условии, что буду в добром здравии. Хотя нет.. . В любом случае хотела бы: смерти боюсь.
Я не воин (по Кастанеде) , а значит к 90 и более, скорее всего, буду представлять собой жалкую развалину. С другой стороны, есть личности, которые только после 40 осознали свою силу и обрели свой путь. К тому же, неизвестно, какие цели могут появиться у человека в столь древнем возрасте по меркам обывателей. Да, хотела бы, при условии того, что я буду окружена близкими по духу людьми (сейчас их нет) и заниматься делом, которое будет захватывать меня целиком и полностью.
Алёнка Ручая Поль Брегг в 90 лет катался на серфинге без всякого склероза и полный юношеских сил. Он же научился контролировать здоровье! А почему другие не смогут, если захотят,а?
Хочу умереть не раньше Родителей, а остальное не важно (сколько и как)