Психология

Как думаете? Стыдно ли жить всю жизнь с родителями или жить с родителями, допустим до 35 лет?

Feruza Zheenalieva
Думаю - всем пофиг, это твоя жизнь.
Наталья Хоптинец
Лучший ответ
Feruza Zheenalieva Спасибо!
Если жить в принципе не стыдно, не важно, с кем ты живешь
многие и дольше живут
**
***елена ***
А что в твоём понимании значит "стыдно"?
Feruza Zheenalieva Ну не знаю, просто многие могут лезть в чужую жизнь и посмеяться над человеком...
не стыдно, а инфантильно
Жить вообще не стыдно. Как бы ты не жил. Хотя кто-нибудь точно не согласится.
Королевские дети вынуждены всю жизнь жить во дворце вместе с родителями, но никто им и слова в упрек не скажет. Да и в чем их можно тут упрекнуть, если, по-сути, хоть они и живут вместе в одном дворце, но могут месяцами или годами друг друга не видеть, при желании.
Мирас-Бота =))
Стыдно, если вы при этом сидите на их шее... Другой причины для стыда не вижу...
Feruza Zheenalieva А если не на шее? А если при этом, работая?
Это зависит часто от мнения среды, в которой Вы вращаетесь: люди среднего и ниже-среднего достатка обычно считают, что если на отдельную квартиру нужны огромные для них деньги, лучше жить с родителями (некоторые просто ТЕРПЯТ такую жизнь, другие считают, что родители - это помощники). Более обеспеченные считают, что жить с родителями нельзя, отстой!
????????????? ????????????? А почему отстой? что именно плохого?
а вы не живите-ни кто не неволит...
Ольга Попова
поколениями живут и ничего))
Зачем?
Анна Бабанина
Мне кажется, немного стыдновато)))
Ольга Гаращук
ничего постындного в этом нет, и так думают только грешники которые забавляются грешной жизнью !
А религия Ислам же наоборот не дозволяет повзрослев бросить своих родителей на старение в одиночку и вообще родители для Мусульманина являются дороже золота ведь богатство этого мира не заберешь с собой на тот мир а родители будут с тобой !
ну до 50 еще можно потом стремно
в 35 нужно родителей кормить если с ними жить, кстати Саша тебя приглашал с ним на работу))) Нужно вам вместе заработать))))))
А в чём разница "жить с родителями" или "жить с родителями"?
Natasha Dinis
Feruza Zheenalieva Либо жить всю жизнь или до 35 жить.