Психология

Ехать ли на встречу с однокашками --встречусь с первой любовью-- время прошло 45 лет.. может ещё есть надежды?

Встречала такие пары..
Школьная любовь, затем судьба развела, у каждого семьи, свои истории, а на склоне лет уже одинокими встретились и лет в 70 поженились - счастливые, как "майские поросята"..))
Мария Кутовая
Лучший ответ
Не надо разочаровываться. Храните память.
Надежда. что шанс даются всегда, но только по одному разу.)
Так что собирайтесь!)
Yulia M
У нас в этом году 30 лет... сама думаю, стоит ли...
Алена Дорожко
Безусловно поезжайте... Вдруг!))
Лена Ясинская
лучше пожалеть о сделанном, чем всю жизнь горевать об упущенной возможности.. или как там это говорится) в общем, поезжайте))
Ирина Рак
Kenzhebek Akbota Я бы перефразировал так:
Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом))
не стоит, я ездил на 25, о, какие страшные бабы стали, больше не поеду и лезут, ой Женя-Женя, я чуть не проблевался, я то их помню другими
Елена Болтачёва Как некрасиво о своих одноклассницах. Видимо не приняли тебя хорошо.
За 45 лет женщины меняются сильно, иногда до неузнаваемости. Ну если готовы к этому, съездите, пообщайтесь, вспомните школьные годы.
Ани Енокян
Надежда то есть.. Сил уже нет.... Увы....
Aнна Mолодина
Когда встречались через 25 лет после школы, то ваша встреча называлась "Ещё не вечер", а теперь вы назовите её "Ещё не полночь!"
чё бы люди не делали потом всегда ...сожалеют о сделанном ...думай
Я недавно встретил свою, вконтакте правда.. в садике было дело, лет так в 1992-93м..)
есть у меня самого первая любовь одноклассница, прошло 40 лет а я ее помню до сих пор
Ольга Беляева
Поезжайте Евгений, там все и решится)
Katerinka Patrusheva
не, там уже мхом поросло
все возможно, но я разочаровалась
после встречи с первой любовью) *
Ступор в жизни скукота случаются не от обстоятельств жизни или людей а от внутреннего застоя
От себя не убежишь
Светлана Боева
та брось . накой тебе та старуха
Галя Байгушева
Я никогда не ездила на встречу, хотя там тоже первая любовь ) но мне на него пофиг давным давно. а вообще у нас класс не очень был, не дружный, по этому желания видеть тех же людей нет вообще
может не вспомнить по прич слабоумия)
Прекрасно вспомнить то, что было в прошлом. Но оно там так и останется. Думайте о настоящем и будущем!!!
Надежда всегда есть, но нет гарантии что она таже когда влюбился 45 лет назад.
M.s A"rina" __________

Надо ехать...
и дело не только в той первой любви, там вряд ли что-то получится, у каждого своя жизнь давно...
Вообще хорошее это дело - такие встречи
Мне всегда было интересно, что же стало с теми людьми, которых я знал...

Ну может это я такой сентиментальный...
а вот недавно узнал, что два одноклассника уже умерло... а я их так и ни разу не видел больше с 15-и лет.
фантазер