Психология
Неужели первую любовь можно любить даже спустя 10 лет? Я считаю это бредом. А вы?
меня пригласили на встречу одноклассников, на встрече будет моя первая школьная любовь. Мой парень ревнует меня к нему, думает что у первой любви ко мне остались чувства и он будет ко мне приставать. У него есть жена и ребенок. Зачем я ему сдалась?
Как то жену отпустил на встречу выпускников... И знал что у неё там была первая любовь, сама рассказывала... и т. д. Мы на то время состояли в браке, сыну было 7лет... Пришла под утро, так сын сказал..., я на работу у ехал в то утро, так и не дождавшись её прихода... Вечером домой приехал, дома порядок, чистота, стол накрыт, ну думаю капец, изменила... Так нет, уговаривала и убеждала что его не было, все хорошо, просто перебрала и телефон сел (отмазка бональна на мой взгляд (она младше меня на 5лет)). Вообще тогда я так от неё правды и не услышал... Прошло ещё пару лет, приехали к её подруги школьной ( то же семья, двое детей) на день рождения... Мяса на жарили, в бане на парились, за столом по сидели.... Спать начали укладываться.. Сын уснул, а жена говорит пойдём по говорим... вообщем она призналась что переспала со своей первой любовью... Я тогда хотел просто не видеть и не слышать её,мне было не по себе, просто как презик сняли и выкинули, (на тот момент она была на восьмом месяце беременна)... Моя жизнь и взгляды на противоположный пол очень сильно изменились... Любовь к ней, она вернула, я её простил, хотя ей и говорил что если есть совесть, чувства ко мне, то давай забудем и дальше жить будем... Вот и живём до сих пор... Доча ростет, те кто видят нас, я имею ввиду из знакомых и друзей, дети копия папа, то есть Я. Так что вывод то какой? Есть ли любовь вообще, не говоря о первой... Или все таки её остановили дети?
Отодрать сгодишься...
Можно в ней любить молодость свою.. Уже не ее, а то каким вы были тогда
Слово "бред" - подростковое-максималистское.)
Конечно же можно! Спросите у стариков.))
Мы с мужем уже 10 лет любили друг друга, когда у нас появилась возможность пожениться, и то он вскоре сказал - "а я и не знал, что ты т а к сильно меня любишь".
Это бред.
Можно любить и спустя 20 и больше лет... Это уж у кого как.
Вполне
все ты изменила в сердце ему
10 лет, думаю, ещё не перегорит. Лет 20 надо ждать. Не меньше
Продолжаю любить тех девушек с которыми общался более 30ти лет назад...
Просто любовь это не столько секс, сколько желание быть вместе....
;-))))))
Софья Ефимова
со всеми девушками хотите быть?
бред
Первая - в первый раз,... мммм... наивно, робко, нежно, максимальное ожидание, максимальное ощущение.
Я думаю все в первый раз бывает почти незабываем.
Софья Ефимова
первого раза с первой любовью не было