Психология
Если бывший супруг возвращается спустя 10 лет и говорит о каких-то чувствах, что на самом деле ему надо?
Что бы ему не было-бы от Вас надо. Задайте себе вопрос, а оно вам надо? Если не надо, то на три буквы и всех делов. 10 лет пока унего там что-то складывалось о чуствах к вам не думал, а как жизнь припёрла то сразу вспомнил. Гоните если проблем на свою голову не хотите. Пропасть в 10лет не перепрыгнуть не перелететь.
Жить негде, понял,
что нигде и никому
не нужен)))))))))))))
что нигде и никому
не нужен)))))))))))))
Хоть как-то устроиться. переждать.... В чувства бы точно не поверила..
как Вы сами для себя .. это понимаете, так и будет. .
захотите принять его-примите любым, не захотите-любая мелочь станет последней каплей в отношениях.
а он.. . просто человек. . хочет тепла, комфорта и может. . любви..
Смотря откуда возвращается=))
Татьяна Цыбина
Оттуда, где прогнали.
ему нужна любовь, но в условиях твоего пренебрежения к его изменчивым чувствам он её гарантированно не получит
Значит что-то надо, может старая любовь дала о себе знать, либо с коварным умыслом.
ему скорее всего идти некуда....
Хочется ласки, уюта и тепла. Причём лично для себя любимого. Его даже не интересует, что Вы думаете по этому поводу и не дай бог проговоритесь, что у Вас вообще-то есть какая-то личная жизнь. А ему бы только обжиться - всё начнётся по-новой ( типа, да кому ты нужна кроме меня, и я тебя :*) просто пожалел, да скажи спасибо- другой бы на моём месте . .ну и т. д.) . Ну вот как-то так. Хотя Вам решать.
Пусть еще лет 10 поживет не на вашей территории и вы убедитесь в его бескорыстии! Любить можно и не проживая в одной квартире, и не стирая рубашки и носки! Себя начните уважать! А дальше жизнь покажет!
значит за прошедшие 10 лет он так и ни кому не пригодился, значит. что ему с Вами было лучше. значит. что ...да много что значит!
Может после долгих скитаний, наконец, понял, что первая супруга от бога, вторая от чёрта, а на третий раз рисковать не стал.
Vase panimanie!
Татьяна Цыбина
А может жилплощадь? Понять могу, но помогать надо ли?
ну-ну