Психология
Как разлюбить бывшую жену, которая уже 10 лет не с тобой?
Ходил ко многим психологам, но они так и не помогли мне, а только на протяжении года высасывали деньги, а двое вообще к психиатру направили. Психиатр в свою очередь выписал таблетки от которых целый день хочется спать, а эффекта никакого нет. Вообще ничего не помогает, а уж о других девушках и речи быть не может-сколько раз пробовал познакомиться, меня начинает в буквальном смысле воротить, какая бы она красивая не была.
А причем тут психолог если ты себя не уважаешь
Евгения Иевлева
Капец тупой каммент
Уже никак.. любовь обычно не более 3 лет живет, а если 10.. тут уже бесполезно трепыхаться..
такое состояние называется - "забрала с собой часть души". это бывает, если человек переживает и сравнивает всех с бывшей. хотите верьте, хотите - нет, но происходит как бы постоянный отток вашей энергии туда, к бывшей пассии (питая и поддерживая ее). чтобы это остановить, нужно резко делать отторжение этого привычного вам состояния: оглянуться вокруг и найти другой предмет обожания, заняться ЛИЧНО самим собой (массаж, спа, бани-сауны и пр - не для нее, а для новой жизни), прекратить ожидание неожиданной встречи, и найти наконец у той недостатки.. затеять ремонт, физич. работы помогут, поездки, заработки.. можно даже поставить цель сделать себя безупречным, стильным и пр.... заняться такими делами, которые были брошены вами во время прошлых отношений (скажем, вы любили погонять на мотоцикле, но быт заел и вы бросили)... короче все, чтобы ваша энергия оставалась у вас..
пока будут идти эти процессы - надо активно нравиться противоположному полу и встречаться как можно чаще. процесс, в общем то, приятный и реально помогает..
Аня Чертова
Как можно встречаться с другими если в прямом смысле рвотный рефлекс наступает, причем многие из девушек модельной внешности, но не получается их принять
Аня Чертова
А вот про хобби и работу верно написали, только благодаря этому и жив наверное
Повзрослеть, вырасти из того парня, который 10 лет назад, влюбился и жену потерял. Вы за него держитесь и боитесь менятся
Аня Чертова
Я же говорю, не получается у меня влюбится, не возбуждают меня остальные, тошнит от них в прямом смысле
10 лет. Да, это большой срок.
Вам нужно изменить отношение к самому себе. Посмотреть на всё со стороны... серьёзней, беспристрастней.
Нужны новые впечатления. Много.
Аня Чертова
Я боюсь остаться без детей, умереть в одиночестве, но похоже, что все к этому идет.
Как бороться с обидами
Допустим, ВАС кто то обидел. И Вы прокручиваете эту обиду в себе, переживаете.... А как ВЫ думаете: в том что с ВАМИ обошлись несправедливо, ВЫ сами не виноваты? Где САМА первая причина что ВАС обидели? Обидеть можно слабого. Сильного обидеть нельзя! Вот мой принцип: я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них! Нельзя человека обидеть, если только он сам не принял решение обижаться!
А ВЫ сможете вспомнить момент, когда ВЫ первый раз обиделись? Я думаю вряд ли. Это из самого раннего детства. Кому ВЫ тогда сделали плохо и он на ВАС обиделся? И ВЫ были причиной того, что на ВАС обиделись. Вы на самом деле были виноваты, но вы сделали ВЫВОД: вот как надо влиять на своих ближних! И в следующий раз ВЫ уже сами в первый раз обиделись на кого- то. И это сработало! Сейчас ВЫ выросли и это срабатывает на автомате. Возможно, ВАМ сильно не понравится то, что я ВАМ написал. 50% со мной согласятся, а 50% нет. Почему? Они защищают свой "автомат". Доказательство простое: они не помнят тот первый случай. Возможно, случай был другой, но он был!
А знаете что такое мужество? Мужество это способность любить людей, несмотря на то, что они ВАМ сделали!
Друзья! Просто выкиньте это решение обижаться на других людей! И придите в Настоящее время! Потому что ВЫ сейчас читаете, и ВЫ сейчас здесь, а не там, где ВЫ приняли решение обижаться.
И ВЫ можете быть правы! Но кто то с ВАМИ не согласится! И пусть не соглашается! Тогда ВЫ причина, а он следствие!
И он будет следствием там, где он решил обидеться!
переключиться надо, а то всю жизнь так и прострадаешь проохаешь
Представь как она делает минет негру, а потом трахается с двумя волосатыми кавказцами.. Нужна после этого тебе такая?
Завести новую, которую любишь
Аня Чертова
Воротит от других. 1000 раз уже пробовал