Психология
Девушкамоя мне звонит ночью и плачет, говорит что не может забыть бывшего с которым была 5 лет,что делать блин мне?
Вы сейчас в таком положении, что рискуете навечно остаться тем КТО помог разлюбить предыдущего, но которого так и не полюбили. мы все приходим с определленоой миссией в каждую ситуацию. . Хорошо если здесь вы будете тем кто помог и кого в последствии полюбили. Часто жизнь показывает-- тот кто приходит под конец одного романа не является началом нового.. . Ну вот так !!!Я вам от души желаю быть исключением из правил. . А еще вам полностью нужно осознать ситуацию.. однажды я сама ( да и не только я ) была завершением одного романа.. сейчас я больше дорожу своими нервами .. И временем..
секса хочет болван. иди и заставь ее забыть
Перестать ее гладить по головке и начать- по коленке.) ) Перейдешь из разряда подружек в разряд мужчин. ..Ну если тебе это с ней надо, конечно))
Убей
да ей просто приспичило а ты сидишь здесь и херней маешься иди и успокой её
найдите ей бывшего ночью и пригрозите ему! Ваш сон будет крепок))
Стать лучше, чем её бывший. И только сила Вашей любви вытеснит из памяти того парня...
Скажите ей, что это не дело вовсе. Что Вам эти разговоры не нравятся. Предложите ей сойтись. Если откажется, то в голове у нее ОН, а если согласится, то вопрос отпадет!))
А зачем ты ей тогда нужен, если она постоянно о бывшем плачется?
Вам нужно дать девушке время забыть, и окончательно к вам привыкнуть, на это уйдут годы, но за это вы будете вознаграждены. Не печальтесь, а дайте понять девушке, что ваши чувства и любовь имеют серьёзный смысл, и она поймёт это и оценит вас, только не давите на неё морально. Удачи!: -)
Послать ее к бывшему, а если любишь реально успокаивай