Все эти хобби, причёски, смена гардероба, насыщенная жизнь - всё это фигня. Мне ничего не помогло.
Перечитала кучу статей на тему как забыть мужчину, тоже ничего не помогло.
Психология
Не могу забыть мужчину почти 5 лет. Что с этим делать? Мне ничего не помогает
У вас просто к нему привязка. Энергетический канал. И когда вы о нем думаете, то подзаряжаете его, а он подсознательно этого и требует. Избавиться просто - обрубите канал. чтобы пришло что-то новое, нужно от старого избавиться.
Ритуся Лапина
а как обрубить этот канал?
Татьяна Чумакова
а как обрубить?
Надира Абдуллаева
При чем привязка есть не только к вам лично, но и ко всем вашим предметам, которые остались у него. Когда будете чистить, учтите это.
Ты все равно ничего не забудешь. Это видимо твоя первая, такая серьезная любовь. Попробуй заняться каким-либо серьезным делом, работой, учебой, а главное старайся больше читать, писать, и делать что-то своими руками. Шить кукол, или моделировать шляпки, или делать эскизы новой одежды, а потом сшить её.
Елена Алексеевна
Ох, слепые чудики, Вы че, в глаза, что ли, долбитесь? Карина русским языком написала "Все эти хобби, причёски, смена гардероба, насыщенная жизнь - всё это фигня. Мне ничего не помогло. Перечитала кучу статей на тему как забыть мужчину, тоже ничего не помогло".
Чо? =)
киньте его фото
Ритуся Лапина
зачем это нужно?
Я, в такой ситуации, запретила себе о нем думать и вспоминать о нем....
Ритуся Лапина
и вам это помогло?
Бросьте себе же выдавать желаемое за действительное.
Ищите другого мужчину) Клин клином вышибают!
Ритуся Лапина
мне никто не нужен, кроме него. на других даже смотреть противно.
Ничего, живите дальше. Это природа, от неё тяжело убежать.
Привет! Если ты Веришь Бога, то попробуй помолиться Святой Матроне Московской, попроси ее, чтобы она сотворила чудо и помогла забыть этого мужчину. Влюбись в другого мужчину, ты будешь строить новые отношения и напрочь забудешь по этого пидораса, который не дает тебе покоя 5 лет. Смастери чучело (как на Масленницу) и приклей к бошен этого чучела фотографию этого уебка, а дальше делай с этим чучелом, что твоей душе угодно: избивай его, матери, режь, ругай, прогоняй, сжигай. И еще один интересный и сильный способ-скажи сама себе "Я не позволю мужчине, по которому я тоскую 5 лет, мешать мне жить дальше! Я в силах избавиться от этой муторной тоски! Никакие негативные мысли об этом мужчине и переживания меня не смогут сломить!". Как только ты это скажешь и осознаешь это для себя, что так оно и есть, Высшие Силы услышут тебя, увидят, что ты готова бороться с этой тоской и начнут тебе помогать! Все это я испробовала на себе, и мне это реально помогло! Ты-сильный человек, и со всеми испытаниями, какими они ни были сложными, ты справишься! Ты сможешь! Я в тебя Верю! У тебя все получится!!!
Ритуся Лапина
спасибо за поддержку!
божееееееееееееее, вы ещё не вымерли, 21 век
Правильно выражают мысль, как бы ни было, забыть, жить дальше, насчет клин-клина тоже верно.
Ритуся Лапина
насчёт клина - не верно. если душа не отпустила человека и продолжает его любить, подло морочить голову кому-то ещё.