Психология
Какой брак для женщины приятней и полезней для здоровья: с мужчиной на 5 лет младше или на 15 лет старше ее?
С биологической точки зрения лучше 5 лет, потому что, чем больше разница в возрасти, тем больше разница в потребностях и чем старше возраст, тем эта разница увеличивается. И ещё важно, что доминирует в женщине - учить или учится. Если учить, тогда лучше женщине быть старше, если учится, тогда младше...
ну конечно здесь все зависит в первую очередь - простите, я все таки скажу про любовь- от отношений между людьми, от их чувств, от того какие Они Люди:) если есть любовь и все класс, то выбирая их двух предложенных вариантов, я все таки считаю что когда мужчина младше. женщина в таком случае будет тянуься за ним, будет дольше не стареть, более интересной, молодой )))да и Для Здоровья- точно он более полезен ))))
Полезный брак-от любви... Не более того.
Оптимальная разница в возрасте у супругов не более 5 лет. психика здоровой останется, если то этого была здоровой.: -)
с тем кого ты любишь, годы не причём
-------------------------------------------------------
================================
++++++++++++++++++++++++++++++++
________________________________
БРАК ЭТО БРАК!
ТО ЕСТЬ БРАКОВАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.. .
вот так... .
---------------------------------------------------------
....
================================
++++++++++++++++++++++++++++++++
________________________________
================================
++++++++++++++++++++++++++++++++
________________________________
БРАК ЭТО БРАК!
ТО ЕСТЬ БРАКОВАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.. .
вот так... .
....
================================
++++++++++++++++++++++++++++++++
________________________________
Конечно старшего он больше знает что женьщине надо и как себя надо вести
С любимым и желанным! А возраст - это всего лишь цифра.
Младше
все бабы одинаковые
Мне кажется первый вариант более привлекательным. ) Молодость, свежесть взглядов- это всегда интереснее старческого занудства.) ) Если конечно получится такого удержать.))
Федотова Елена
была у меня, старше на 4 года. сам ушел. чуть дебилом нестал.