Психология

Как поступить женщине, если она влюблена в женатого мужчину на 10 лет младше нее?

Елена Сопова
Забыть
Наталья Паринова
Лучший ответ
Поехать в поломничество по святым местам на три года с парнем младше себя на 5 лет и во всём положиться на него..
Лариса Лобаева
никак не поступать любит и любит и хорошо..
Галина
Отбить у молодой жены.
Потом вернуть при уходе на пенсию.
В этом случае есть только один вариант -застрелиться!
Различать Любовь и Влюбленность... )
И научиться управлять Страстишками..)
Juli Shubina
пусть помалкивает))
Natalia Limonadova
Если она красива, нравится ему, то возможен роман, без продолжения- всё зависит от них.... но лучше пересмотреть свою влюбленность более критично и не размениваться
пусть успокоится и включит голову
Она что, в анабиозе и лишена возможности мыслить и двигаться? Если нет, то советую жить счастливо))
Sveta Tnaliova
Истории, подобные "Пугачева-Галкин" меня настораживают... Я не понимаю, как "такое" можно афишировать и рекламировать? Какой УДАР это наносит на воспитание детей и внуков? Я не понимаю и того, как можно "коллекционировать" мужей! Или это своего рода "соревнование" с себе же подобными? Многого я не понимаю!!! Наверно я не современная! Не понимаю того, зачем использовать молодым мужикам "сурогатных" матерей, если они в состоянии создать нормальную семью и родить СВОИХ собственных детей! И непосредственно по поставленному вопросу! Женщина стареет раньше мужчины/это физиологический факт! /Разница становится заметной в физическом плане особенно, когда женщине 50 лет/период климакса-угасания !/,а мужчине только 40 лет /самый расцвет мужчины! /.
Ольга Семкина
Отойти от него и постараться забыть. Любить в Душе, и никак больше. Чревато.. (
застрелиться...