Ну, во-первых, сердцу не прикажешь) ) Понятное дело, что от жены не собирается уходить, но не прикажешь)) ) Во-вторых, тратит)
Любой и молодой и даже полной сил женщине (тем более полной сил) нужен мужчина, нужна любовь, чувства.. . бывает небольшая неразборчивость (отчасти этот случай) , а бывает, что не все мужики такую (цетирую:) "молодую, свободную, ПОЛНУЮ СИЛ... "женщину решаются "покорить". Мужики нынче боятся женщин... не все, но.. . все-таки
Психология
Разве молодая, свободная, полная сил женщина НЕ ТРАТИТ ВРЕМЯ на женатого мужчину, даже если и УДЕЛЯЕТ ЕМУ ВНИМАНИЕ?
Значит, это доставляет ей радость. А куда еще тратить свою молодость, свободу и силу, как не на то, чтобы быть счастливой. Это выбор девушки.
Поверните вопрос наоборот: Если молодой, свободный, полный сил мужчина уделяет внимание замужней женщине - это пустая трата времени.
Чувствуете что-то не то?
Если перестать терзать себя подобными ограничениями и попытками извлечь из всего корыстную выгоду, то можно обнаружить, что дружба или просто откровенный разговор между мужчиной и женщиной (не важно в каком они статусе) может быть очень полезной для обоих.
Я многому научился у женщин, в том числе и замужних.
Как думаете, Анна, это работает в обратную сторону?
Чувствуете что-то не то?
Настя Козлова
интересно, Роман, а как на это смотрели их мужья?))
И правда - зачем?
Наверное, отдаёт себе отчет, что, если она перестанет тратить время на женатого мужчину - этим с удовольствием займётся какая-нибудь другая молодая, свободная, полная сил.
Ей самой решать на что тратить время. Сейчас главное сколько бабла у человека, почему бы не развести его пользуясь молодостью и красотой. Сарказм это конечно, но в жизни оно так и бывает.