Психология
Как мне быть.. Я люблю женатого мужчину уже 3 года, хочу расстаться, но не могу.. помогите пожалуйста.
Я ужасно страдаю от этого... Но и сказать ему так сразу не могу.. Вернее я ему говрила что мне тяжело надо расстаться, он начинает злиться и говрит давай раставайся со мной.. бросай.. . Ну я плакать и все у нас опять мир.. и так 3 года.. А сейчас я его начинаю ревновать к картинкам на которые он смотрит или порнуху.. когда мы вместе олн иногда сомтрит порно... Мне ужасно больно почему то.. (( Что мне делать.. помогите.. я знаю у нас нет будущего он не уйдет от семьи но и бросать не могу.. . люблю.. . И если брошу не кого не найду.. Я не верю потомучто почему то больше не кому.... Я очень стала любить одиночество почему то.. (
Чем раньше вы расстанетесь - тем быстрее все для Тебя закончится. Сама видишь - перспективы приятной нету. Не теряй свои драгоценные годы на отношения, от которых больше проблем, чем радости. Удачи Тебе, силы и веры в себя!
Это любовь или по крайней мере страсть. В любом случае, это можно ценить, хотя, с другой стороны: а время-то идет, песок в часах все сыплется.. . И времени - не бесконечно много. В общем, это решение принимать только вам.
Любишь, ну и люби. Радуйся, что хотя бы такая есть любовь, другие и такого никогда не видели, а поучить все любят. Нет советчиков в любви, сколько людей на планете, столько и вариантов любви. И главное - никогда не ищи от любви любви.. . А идеальной любви на этой планете никто никому на блюдечке не поднесет, этого не бывает.
Не делай реезких движений, сначала подумай. Дело не в том, порвешь ли ты с ним немедленно или "продлишь удовольствие", тут главное изменить не ваши отношения, а себя, свое настроение. Вполне возможно, что в результате привязанность сама уйдет или ты почувствуешь, когда будешь в состоянии ее разорвать.
Похоже, тебя поймали на чувстве вины и вообще на твоих устоявшихся представлениях о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Вот от стереотипов и отвязывайся прежде всего.
Он, может быть очень хороший человек, но как все хорошие люди имеет свои слабости. Одна из них - ловить тебя на чувстве вины и сваливать на тебя ответственность за ваши отношения. Когда он говорит тебе: бросай меня, он вгоняет тебя в чувство вины. Очень тонкая манипуляция с его стороны, хотя может и неосознанная. Ты виновата только в том, что пытаешься перестать быть жертвой. Но ты когда-то поверила, что жертвенность - это хорошо, это и есть любовь, и теперь от этого страдаешь. Подумай, а он многим готов тебе жертвовать? Вообще, ваши отношения отдают садомазохизмом, у вас все хорошо именно тогда, когда ты плачешь.
И, не удивляйся, плакать тебе нравится, ведь только в таком состоянии ты чувствуешь себя любимой. А значит учись получать удовольствие от пребывания в хорошем настроении. Как ни странно, этому тоже иногда приходится учиться.
Ответь сама себе на вопрос: почему ты считаешь, что никого не найдешь? С чего ты взяла, откуда такая информация? Да мы не знаем, что с нами будет за ближайшим поворотом, а ты уже на всю жизнь определила!
Ты считаешь, что любить одиночество - плохо. Опять же почему? Это прекрасная возможность заняться собой, одиночестов дает массу свободного времени. Можно занять его чем-то, что тебе нравится. Старайся каждый день, когда ты одна, делать что-то (пусть очень незначительное) с очень большим удовольствием. И не дома, не взаперти. Пусть это будет всего лишь чашка кофе в ближайшем кафе. И почему это одной нельзя пойти в театр или на концерт? Пусть эти твои "вылазки из дому" постепенно становятся чем-то более активным, найди себе какое-нибудь новое дело, хобби, предмет для изучения. Тут главное правило такое: чем лучше ты научишься проводить время сама с собой, чем меньше тебя этот факт будет заботить, тем быстрее в твою жизнь придут новые люди. Только не торопи события и не заглядывай вперед дальше, чем на один день, а то спугнешь "правильное" настроение.
Вам надо найти себе еще одного друга. Это честный подход, ведб ваш любовник живет со своей женой. Это поможет вам понять что есть мужчины которым можно доверять. Если же решите бросить его, то переезд в другой город может помочь. Удачи!
Ты просто сама себя не уважаешь!
А если думаешь, что больше никому не будешь нужна - у тебя низкая самооценка. Почитай литературу по психологии или сходи к хорошему психологу, пока не поздно!!!
Тебе принимать решения! Только ты сама себе можешь помочь! УДАЧИ!
Когда порнуху смотрит.... Да, сказать нечего кроме одного: "УХОДИ! "
Вопрос только, как?
1. Ищи других симпатичных тебе мужчин.
2. Ищи с умом, у Дев это получается.
3. Перестань творить от ваших отношений трагедию, просто наслаждайся без всяких претензий.
Увидишь!
Вопрос только, как?
1. Ищи других симпатичных тебе мужчин.
2. Ищи с умом, у Дев это получается.
Увидишь!
Милая девушка, как можно быстрее убегайте от такого мужчины, пока окончательно не разрушили свою жизнь. А насчёт любви, поверьте время лечит, проверено на собственном опыте. И откуда такие мысли, что не кого не найдёте, глупости. Похоже этот женатый вампир.
Это всё сказки про белого бычка.. разводится большинство, другое дело, что лично тебе толку от этого может не быть никакого.. А чтоб отвязаться, соберись с силами и наставь ему условий.. Всяких-разнообразных.. чтоб до такого-то числа был с вещами. .
В процессе столько неприятных вещей случится, самой станет противно с ним общаться
не теряйте время. уходите. если за столько времени он не решлся жить с вами, то уходите. так будет еще очень долго. с ним практически всегда
Знаешь, поговорка, конечно избитая, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Подумай, как будет больно его жене, если она узнает. Пусть даже он ее бросит. Впоследствии он может обманывать и тебя, раз однажды уже обманул женщину.
Дорогая Малинка! Никто тебе не поможет в этой ситуации кроме самой себя. Что понимаешь, что нет будущего уже хорошо. Твой любимый просто использует тебя для своего удобства и всё.Те кто и в правда любят, всё таки уходят из семьи не прикрываясь красивыми словами об ответственности. Больно всем, но всё таки честно. Судя по всему Вы еще молоды, не нужно губить себе жизнь .Ведь у него уже ВСЁ сложилось, а Вы так для полноты и разнообразия жизни. Вы же сильная, Вы сможете. Удалите его номер телефона, ходите другими дорогами, уедьте наконец хоть ненадолго. Снимите розовые или какие там очки и посмотрите вокруг, жизнь идет и без него. Станьте счастливой вопреки всему. И через несколько лет Вы и самии будете поражаться и чего я в него вцепилась? !
Удачи!
Нужно себя ценить больше, и любить себя. А если любишь себя никогда не пойдёшь на такие отношения.
Если любишь - и вблизи и вдали, вместе или врозь тебе все равно светло и хорошо. Иначе только страсть, а она проходит достаточно быстро если ее не подпитывать. Уходите от него как бы ни было Вам тяжело, не теряйте время и силы. Тем более он Вас не любит. Вы еще встретите достойного человека, который Вас полюбит по настоящему-у Вас еще целая жизнь впереди.
ты сама себя изведешь одиночеством. надо это прекращать, он не плохо устроился, а годы идут. ты найдешь себе холостого, который тебя полюбит, но это может случиться только после того как ты освободишься от этой не нужной для тебя связи. все в твоих руках, и ты сама должна строить свою счастливую жизнь, будь гордой, ты заслуживаешь мужчину для которого ты будешь единственной любимой женщиной.