Почему нельзя? Даже очень можно!
Я люблю женатого. . .
...на мне)))
Психология
Почему нельзя любить ...ЖЕНАТОГО мужчину? Здравствуйте )
Татьяна Брянцева
И Вам здравствовать.
ЗАНЯТ
Pochemu nelizea..liubite,kto Vam meshaet..)
А вас в детстве не учили, что на чужое зарится нехорошо?
наиболее доступный вариант заполучить хорошего мужчину - это отбить, т. к. свободными они никогда не бывают
Да любите на здоровье, только не разбивайте семью.
можно, но, для меня - табу, очень сложно.
Татьяна Семенова
Добрый вечер Алина)
Это будет краденное счастье от жены... Оно не принесёт Вам счастье. И отражается всё это на детях..
Любите, потому что безделье несет с собой куда большие неприятности.))
Можно. ЖЕЛАТЬ не надо...
Гульназира Нуршина
зачем их любить? их уже любят дома. не слишком ли много для женатого?
Бог не Прошка... обычно карает
если ты его жена... то наоборот нужно.
Любить - можно! Всё остальное - низяяя! (
Можно только пожалеть того кто свяжется с женатым охи ахи скоро вам будет мало а они такие самцы обычно гуляют а жен очень редко бросают и результат вы будете несчастны.
А почему можно? У него уже есть кого любить!
вы ему не нужны не хотите же вы быть ш й ?
Любите, восхищайтесь им только тянуть к себе его не стоит. Это уже другое.
потому что он уже женат и у него есть семья.
Семью разобьешь еще нафиг, а это не просто некрасиво, это во-первых грех, а во-вторых не хер чужое счастье рушить, если своего нет :)
а это разве интересно
Умная на женатого не будет претендовать)
Да и умный мужчина из семьи не рыпнится)