Психология
Что посоветовать Женщине которая безответно любит женатого Мужчину?.. ей можно как то помочь?
Уже ничего. Поздно советовать.
Лично я с женатыми не танцую... Подключи Совесть и Мозг (если он есть)...
То, что не твое - твоим никогда не будет!
это не навсегда...
как там у Пушкина? "не раз сменит младая дева мечтами прежние мечты".
И с этой будет также.... Найдет другого. И быстрее, чем можно предположить...
а она просит твоего совета? ))
даже если тебя она достает подобным вопросом, то уж не для того, чтобы от тебя отстать.
безответная любовь на мой взгляд намного легче взаимной и несчастливой. пусть признается ему в любви чтобы стало легче и больше ничего не делает. если охота - пусть стихи пишет или личный дневник. думает о нем хорошее. она же зла от него не видела. и будет безболезненно.
Если "безответно", то наши ответы ей не помогут.
НЕ понял!?? Зачем помогать если любит?? Вы хотите чтобы она прокляла его существование?? Разоблачив роман??!! Все человечество живет как в темном лесу так что ВЫ тут в этом мире не обкатанный и новый!!
В чужом огороде морковка вкуснее)) чем ей поможешь...
не знаю... у меня подруга была такая классная... тож там.... ну любишь и люби се тихонечко кто те запрещает... лежим на пляже помню я синяя с гулек в тени шарфом накрылась а её мужики утащили плавать.... ну возьми телефон что ли
ну если уж совсем ну я не знаю.... ну поприставай сходи значит там помаячь какнить
вот мнеб говорить не надо было.... у меня как то было.... вот увижу его всё чёт выкину как в цирке... и мне вобще никак не сиделось.... а чё он тут ходит ходишь терпи значит и то што он был бы женат.... ну для меня это и не особо былоб чё….сказалаб передавай жене привет) а он бы убегал от меня и кричал.... отстань шлюха я женат угу)) хоть развлекласьб
Ничего, ей нравится, пусть)
клин клином.. однажды это пройдет само