Психология
Почему женщины любят помучить мужчин,поиздеваться?Или это только интернетовские такие, реальные лучше?
Объясняю: допустим любимый мужчина её бросил (например из-за другой девушки.. . ).Прошло время и он понял, раскаялся, что круто и непростительно ошибся (, ведь не отрекаются любя, а он отрёкся.. . Хотя и тогда сердцем понимал, что он её, то есть бывшую, любит но умом этого тогда не догнал.. . )Теперь он, расставшись с новой, пытается вернуть бывшую но, так легко- это не получится. Нет. Он заслужил мучения.. . И пройдёт, через всё- это не один, а вместе с ней но по разные барикады, разумеется он об этом не узнает.. . Она может его, ещё любить по-прежнему (но будет скрывать это, до последнего.. . ) но, уже не доверять, как раньше.. . И замучив его до полу депрессивного состояния, возвратится. Спрашивается, а именно, что- "Зачем ей всё это было нужно, если с самого начала она знала, что рано или поздно, так всё равно к нему вернётся? "Ответ: для того, чтобы- это "фиаско", знаете ли, не повторилось, чтобы была, какая то гарантия. Для того, чтобы он помнил, как она ему тяжело далась (по нервам.. . ) и, как дорого эта ошибка ему стоила (по переживаниям.. . ).Мужчины по своей психологии- охотники и они не ценят добычу, которая сама прыгнула в руки.. . На такое способна, только стерва (ну и ладно.. . ).
бедненький.. . бегите скорее в реал, проверяйте там! а интернетовским не верьте никому!
Первый раз такую хрень слышу.. .
Я пока еще никому не давал повода себя помучить..
мы даем им поводы... важно затем вырулить на нормальную колею. непросто оказывается
Я думаю, что Вы ещё мало женщин знали.