Психология

Пожалуйста помогите! За мной ухаживает женатый мужчина...

Мы с ним общаемся, ничего больше, но мне он нравится, сколько раз говорила, что общение наше прерывается и снова оно начинается! Как говорится, на чужом несчастье своего не построишь! Но он постоянно мне пишет...
Он очень богатый человек, я уже ему не отвечаю, но время проходит, он опять мне пишет, пишет, что его тянет ко мне.. Я уже ему не раз пишу, что столько девушек вокруг, тем более сейчас такие девушки, которые ведутся на это, но нет, он все равно не отстает...
Помогите пожалуйста!!!
Зоя Заяц
хочешь убьем его жену?
Марина Белоконь
Лучший ответ
Тут два варианта, пусть разводится и вы начинаете законные отношения, либо пусть прекратит с вами и вы с ним общение.
Inin Inin
Скажите ему, что у вас есть любимый человек.
Tatka *-*-*
Как именно тебе помочь? Свечу подержать или за тебя его послать подальше?
Блин, или ты гонишь его один раз и навсегда! И плевать что он там пишет. Или ты ложишься к нему в постель. А именно этого ему надо. Так как тебе помочь? За тебя решить что ли? САМА!
Майя Ситдикова
Чем помочь? Я думаю, вы не дали понять ему достаточно ясно, что не хотите общения, отношений. Да в конце концов его можно занести в черный список и все, проблема решена. Но думаю, что вам самой нелегко от него отказаться, хотя отлично понимаете что это плохо. Найдете в себе силы отказаться от него, найдете способ все это остановить.
Mik@@@ Lucky
назначь неподъемную цену
а чего хочет не говорит, маньяк наверно
ну если вы обделена мужским вниманием, тогда вы ему поддадитесь-как многие подобные. Вот ко мне не лез не один и никогда женатый мужчина, потому что я точно знаю, что у меня другие приоритеты, ах нет, был один, я даже с ним целовалась, но только потом я узнала, что он женат, а у меня на тот момент вобще никого не было, я ему отказала.
Помочь чем? Мозг на место поставить? Рассуди сама, что ему от тебя надо? Трах... Извини, что грубо. Он это выражает в более обтекаемой для ушей форме. Скинь лапшу.... Женатый никогда не уйдет от жены, а вот ты время с ним потратишь. Решай сама.
я тебе не верю))))
Не обольщайтесь своей исключительностью! Богатый, женатый мужчина всегда добьет свою цель. Не вы первая, не вы последняя. Поступайте так, чтобы потом не жалеть и не кусать локти по упущенным возможностям!
если вы спрашиваете совета тут - но вы уже наполовину клюнули.... если б вам этого не хотелось - вы бы положили этому конец без чужих советов.
БЕГИ!!!!
Гульнара --------
Напиши ему" у тебя есть жена, умная и красивая !) " чтоб от тебя отстал . ну или что-то наподобие)))