Психология

я не могу забыть его уже три года , что это за болезнь? думая каждый день,не могу взять себя в руки

Не могу сказать, что это, зато знаю, что делать. Направьте энергию в русло творчества (любого) или обучения (чему-либо) . По собственному опыту знаю - помогает.
Валерия Кулагина
Лучший ответ
Все потому, что ты уже три года не можешь вспомнить о себе.
Три года -это к психиатру. Наверняка у вас есть паталогия.
Отсутствие ума)))))) Ты живешь только чувствами)))) Развивай мозг)))))
переключись на другого парня.
это зависимость
Наташа )))
это вам, МУЖЧИНАМ ТАК кажется. вы чувствуете себя благодетелями. а зря. это между прочим огромная проблемма. зависимость .но это не слабохарактерность, а скорее упрямство в купе с иллюзиями. а иллюзии -это... просто каждодневный наш кошмар. причем у каждого свои.
проблема несколько глубже и так просто ее не выведешь, но относиться (в идеале) так лучше-не придавай большое значение (то есть положи ее на полку, авось продет) абстрагироваться.
а в итоге ролучается: не думай о красно обезьяне.
я все испортила .да?
Nataly Angel
Замечательно!! ! Это даёт тебе неиссякаемую энергию!! ! Все остальное становится намного легче получить, потому что снижается важность!! ! Главное вырубать все время внутренний диалог. Лучше поставить себе напоминание о вырубании на каждые 10 мин или еще на скоко нить
да, это зависимость уже, не любовь. Надо перестать о нем думать, отвлекайте себя от мыслей о нем, попробуйте их заменить на что-нибудь. Найдите себе увлечение новое, хобби какое-нибудь. Да, кстати, удалите из плеера весь депрессняк, оставьте только позитив, выкиньте все его фото, и вообще все, что с ним связано. Короче избавьтесь от всего, что навевает мысли о нем. Перестаньте думать о нем. Еще могу посоветовать Зеланда послушать трансерфинг реальности. Вы сами себе поможете. Удачи
скорее всего это затянувшееся состаяние влюбленности, эмоции которые никуда не вышли давят на вас...
слабохарактерность
Эта болезнь называется отсутствием на горизонте стоящего парня.