Психология
как бороться со странной формой депрессии: дел куча а я третий день не могу взять сея в руки и заставить заняться хоть
чем то существенным... Чувствую что есть что то внутри но как это вытащить? очень давно со мной такого не было...
Нам не всегда под силу изменить свои обстоятельства, и время от времени мы неизбежно будем сталкиваться со злом. Однако можно предпринять определенные шаги, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в своей жизни.
Поскольку причиной также может быть физическое заболевание, рекомендуется идти к врачу, если после двух недель больной все еще сильно удручен. Если не возможно установить связь с физическим заболеванием, то можно достичь улучшения путем исправления мышления в сопровождении соответствующего лекарственного лечения или дополнением питательных веществ.
Выиграть борьбу с депрессией не значит никогда больше не быть в подавленном настроении. Печаль принадлежит к жизни. Кто, однако, умело противодействует ей, лучше справляется с депрессией.
Весьма эффективным методом является способность проявлять свои чувства.
Таким образом, если чувствуешь себя подавленным, то хорошо бы обратиться к достойному доверия, сочувствующему человеку. Это может быть брачный спутник, хороший друг, родственник, врач или способный советник.
«Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его», — говорится в Притчи 12:25
раз ничего не делается, значит не надо.. не стоит насиловать себя
Алена Яковенко
Повесить в золотую рамку.
Наталья Дубовская
кто ж меня прокормит
Не депрессия, а лень обыкновенная.
не стоит экономить на своем здоровье.
Наталья Дубовская
Я существую в кредит в этой жизни, как обещанный платеж
Это не лень . Это тело не здорово. Звоночек, что нужно пройти обследование.
Надо дать себе возможность успокоиться и прислушаться к себе
Посмотри Асмр или по переписывался с кем-нибудь в соц сетях
Наталья Дубовская
Что посмотреть?