Психология
Что делать, если третий день не можешь дозвониться своей девушке? Гудки идут, а трубку не берет.
Ждать. 3 дня это много. Если она в одном городе с вами, перестаньте звонить, имейте своё мужское достоинство, скорее всего это попытка манипуляции вами. Если же вдругом городе или стране, то нужно продолжать звонить туда всем кто может прояснить ситуацию. Ещё не нужно себя загонять всякими мыслями это важно, а то можно в голове такое нарисовать. Спокойствие только спокойствие как говорил Карлсон. Расслабтесь.
Ничего себе, Вы волнуетесь. .
А приехать не пробовали?
Подарить ей отдельный телефон для связи с вами.
Позвонить другой девушке.)
купи другую...
Звони с другой мобилы, если не понимаешь, что тебя уже обнулили.
может потеряла трубу, или.... она уже НЕ ВАША)
Позвоните её знакомым, может что случилось, если все в порядке, ей не звоните, сама найдется, а уж нужна она Вам будет или нет, это другой вопрос. Профессиональный охотник долго свою добычу выжидает. Удачи и терпения и все будет хорошо!
Обидел ?
Она не хочет вас слышать.
Учи вас уму разуму! Позвони с другого телефона. Желательно, чтобы она номер не знала.
плохая примета, похоже эта девушка тебе уже не нужна, у меня было похоже, только не с моей девушкой, а просто девушкой которая мне нравилась.
Не стоит навязываться, если барышня знает другие каналы связи с Вами. Это лишь приводит к потере лица.
Незаменимых людей нет.
А нашто Вам третий глаз?
Не переживай! Не стоит уже звонить.
позвони ее лучшей подружке, она объяснит. Она даже получит изысканное удовольствие от этого.