Психология
Ударил девушку сегодня, она ушла и вот уже весь день трубку не берет че делать?!
А ударил потому что заслужила! В машине тормоз с газом перепутала! Еще бы немного и сбила бы человека!
Ты вначале пойми что ты сделал. Раскрой в себе настоящие причины этого поступка . После этого решение само придет.
Девушки хорошо чувствуют подсознание. Особенно в критические моменты. Поэтому тут скорее даже не в ударе дело, а в том что в это время было у тебя в голове. Она почувствовала такое, из-за чего боится с тобою рядом быть. Найдешь что это, сможешь изменить и потом объясниться с ней.
А мне вот страшнее то, как люди реагируют на чужую беду. Трезвит как-то.
Это ужас!
Я бы никогда не пошла больше к тебе!
Мужчина может ударить женщину, но вот Женщиной он ее считать не будет... делай выводы Сам
пронесло тебя, пронесло.
не слушай тут никого... эмоции... их трудно сдержать. .
просто жди..
Так и будешь всю жизнь морду бить? Жизнь длинная, поводов мно-ого будет.. . Ушла - и умница.
Не звони ей больше. Ты ей не нужен.
Учись сдерживать свои эмоции. Руку поднимать на нее тебе никто не давал права.
Научишься-найдешь другую девушку, и смотри не повтори старых ошибок.
а я бы тебя совсем бросила
правильно сделала.
если вы ее ударили сразу же, пока она в панике педали искала, то вы еще опаснее для общества. мало ли как она себя повела бы.. . может, вообще в толпу врезалась бы. а если не сразу - то.. . ну не знаю, нужно ли вам объяснять.. . по-моему, понятно и так.
короче говоря, больше так не делайте.
Поменяй свою фамилию-Бойко.
не из-за этого ты ее ударил. Не из-за этого.
не фиг бить девушку самое низкое теперь отдыхай
Правильно делает что не берет! И не брала бы больше вообще никогда! Один раз поднял руку - войдет в привычку! Пройдено! Знаем! Держалась бы она от тебя подальше!
Все равно не повод, наорать со страха да, но не бить, к тому же она сама наверняка перпугалась!
что делать? ! биться головой об стену, что трубку не берет это нормально - покаянную смску отправить, что погорячился
исправляться. В принципе, если мужчина один раз ударил, то он и второй, и третий раз ударит, если женщина не ответит на удар после первого раза.
Поэтому я бы и не стала встречаться с "мужчиной", который может только кулаками махать, и не способен сдержать свои эмоции и перевести их в другое направление.
Извини конечно без обид. Но ты сволочь, и девушку свою либо нихрена не любишь, либо мама с папой тебя неправильно воспитали.
А девушке твоей искренне желаю к тебе и не возвращаться!
Всё зависит только от того, насколько она тебе нужна - твои действия будут основываться только на этом уровне. И она предпримет на твои поступки действия, также судя из уровня "любви" к тебе. Но поступил ты, несомненно, погано. Не достойно парню, мужчине.. . Или ты действуешь по методике "Бей своих, тогда другие будут больше бояться"?
все правильно сделал
и не лез бы обучать, коль второго тормоза нет.. "умник"
Ты ИДИОТ !!!
Ты не мужик .
Ты сначало думай перед тем как девушку за руль пускать .
И то что ты на нее руку поднял тебя за это ******** наадо
Ты не мужик .