Мне_было_плохо_когда_разбился_любимый_
Я-ОСТАЛАСЬ_ОДНА_
много_передумала_
и_пришла_к Выводу__Я БУДУ_ЖИТЬ____ОН ТАК ЛЮБИЛ ЖИЗНЬ___
Психология
мне очень плохо,жизнь рушится. на суицид у меня не хватит смелости, алкоголь не берет. что делать чтобы уйти от этого?
Найди того, кому еще хуже, и помоги ему...
Идите в Православный Храм.
верить .остановись, отдохни. научись мыслить позитивно. всё будет хорошо. удачи!
начни делать то что хочешь и нравится о чем мечтала с детства и не распукай нюни а действуй
понимаю... было... мне помогло простое, ходила на природе до изнеможения, контрасный душ. музыка.
это пытка, но лучше того состояния поверь. всё делала через силу, но это того стоит.
От этого нужно не уходить, а постараться либо решить проблему, либо принять все, как данность, и жить с этим. Какое у кого впереди будущее - никто не знает, мы можем лишь предполагать. Попробуйте обратиться к вере, может быть там найдете ответ на некоторые вопросы.
Вам наверное нужно найти себя в жизни. Вам нужно жить не ради себя, а ради близких Вам людей, ради своей семьи. Вам наверное нужно начать читать литературу, где написано, ради чего человек живет на земле. Работайте над собой, станьте альтруистом и Ваша жизнь изменится к лучшему.
Алкоголь и самоубийство - не решают проблему, которую только Вы можете решить. Сколько бы человек не пытался уйти от чего-то, оно все-равно на каком-то этапе его постигает. Если Вы пройдете этот период, то потом наступит затишье. Чтобы его пройти, молитесь. Бог от искренней молитвы не отвернется и даст силы.
отправляйся в ПУТЕШЕСТВИЕ - это помогает
переждать
Забей на проблемы в мыслях, когда о них думаешь они только увеличиваются, и становятся страшнее ...лучше думай как их решить и решай ...и будет тебе счастье .
Что то случилось? Или уже долгое время такое состояние и дошло до такого?
Умереть всегда успеешь. Шли всех и каждого на хуй. Делай что хочешь
Запомни этот пастулат - архиполезная вещь. Тебе никто ничего не сдалает
скажите себе, что происшедшее не имеет никакого значения. поймите, что случившееся неотвратимо должно было произойти и никто не в состоянии вмешаться в ход событий. наконец, у вас всегда есть шанс начать все сначало. делайте выводы из ошибок. любой провал воспринимайте как науку на будущее и ни в коем случае не опускайте руки.
В нете - Признаки Пситеррора.
Видео-Пострадавшие от Пситеррора.
Попробуйте ничего не делать. Попробуйте жить как трава. Это не Ваше время Ответа - пойди на право, три раза поклонись... -здесь не найдете. Это Ваша жизнь...
Тебе кажется, что ты видишь жизнь до конца, что будущее непроглядно, но ты видишь его только до поворота! помни!
Займись чем нибудь тебе интересным, время лечит! Пройдет этот период и сам поймешь, что это все было ерунда!! ! Наступит и белая полоса, так всегда бывает.. . Я тоже сейчас по серой полоске иду, но она все равно полоска серая, жду когда пойдет белая и надеюсь на это.. . Держись!!!! Все меняется!!!!
Остановись и успокойся. Это позволит увидеть направление, куда идти.
ну то что ждать это понятно. но не сложа ведь руки. короче то что это временно понятно. но надо действовать в ээтой жизни как можешь. главное глупостей не делать.