Психология

Если ошибетесь в чем то . Но уже встанете в стойку .Хватит смелости признать ошибку ?

хватит)
но перед этим изрядно испугаться придется))) )
...и задуматься...
Светлана Сташкова
Лучший ответ
мне кажется, здесь не смелость важна, а мужество .. признание своей ошибки - это как признание на людях своей слабости... но в этой слабости - сила. . ( сумбурно, но как-то вот так... )
да, я всегда могу сделать шаг назад и сказать: здесь я не права. . и тут же начать искать правильное решение!
** Катерина**
Не все заслуживают, чтоб перед ними извинялись .
Не считаю постыдным ошибаться все мы люди, но не все могут снисходительно отнестись к оппоненту, некоторым только повод дай .
И в таких случаях, мне по большому счету наплевать .
можно продолжить убедительно нести чушь)))
Да. Сразу как только пойму, что это МОЯ ошибка.
Хватит) Себя то не обманешь)
Хватит.
Только, знаете, иногда люди начинают говорить : Я же говорил! А ты еще споришь! _ Да еще таким тоном, как будто я одна виновата.
Постараюсь признать ошибку так, чтобы этих разговоров не было))
Ksenia Kycherenko
Хватит Были прецеденты И нисколько не жалею об этом Признавать свои ошибки заявляю без ложной скромности может сильный человек Уж простите! Мир Вам !
только после победы ,
и извинюсь, и руку пожму, и баблом отвечу по возможности
хватит
Да, если только партнёр не бытет уж очень огресивен.
"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" ( Матфея 7:12)
* Мако* Gabdullina*