Психология

Предположим: вы в чем-то ошиблись, признали ошибку, но вас не слышат и обижаются,словно маленький ребенок.

Этакая манипуляция. Хотя вы не спроста все сделали, вы разочаровались,но нашли в себе силы быть честной в любом смысле. Ваша позиция какова: добиваться, чтобы вас поняли и простили или послать на...р?
Да пущай обижается пока сам(а) не поймет что не прав!(((
Вита Бараненко
Лучший ответ
Я все таки постараюсь еще с пару раз обьяснить свою позицию,, еще раз извинюсь,,, и сама тогда уйду
Нина О
никого не воспитываю, хочет обижаться это его/ их проблемы Обижаться ВЫГОДНО, но пусть без меня
Айкош@ Aiger@
Послать, тогда сразу поймут
Asem Ramazanova
...нет смысла уже обращать внимание (учитывая иные: можно и послать), если уже вероятно, что тупит намеренно...// по обстоятельствам: признание ошибки имеет проявление, а нет проявлений, соответственно, и не считает, что совершил ошибку или знает, но не хочет признавать.
Пусть обижаются дальше раз так хотят. я объяснила свою позицию, а там уже как хотят.
Если это в живую происходит. т.е. в реальной жизни, вас не слышат и всё остальное.. Если человек НЕ нужен, то можно и на хрен послать, жить дальше и не париться.
Если нужен, то лучше дать "перекурить" обоим, а потом "долбить" его дальше, попробовать другие способы достучаться, новые доводы в своей правоте и прочие методы и подходы, попробовать угрoзы и пыткu))). Может сам отойдёт со временем. И такое бывает.
Если это происходит в инете, здесь в "ответах", например. То удивляться нечему. Человек например, уже не заходит в инет 10 лет, т.е. и на вашу страницу не заходит, не смотрит, где и кому вы там пишите, остыл, живёт другой жизнью. Если заходит, то не факт, что читает, то что вы "ему" или про него, где-то там написали, неизвестно где, неизвестно с какого аккаунта)). Откуда он должен узнать, что вы пытаетесь что-то до него донести, где прочитать? Где гарантия, что именно сегодня, он обязательно зайдёт именно на ту страницу, из тысячи других на разные темы, и прочитает именно ту информацию, правильно её поймёт, что это именно ему адресовано, а не дяде Васе из соседнего аккаунта)).
10 лет не заходил, а сегодня, и прямо сейчас, обязательно зайдёт и всё поймёт))
Может неинтересно ему в инете торчать, не видит в этом смысла или не имеет возможности убивать здесь своё свободное время. Может его в живых уже давно нет. Всякое бывает. А вы тут распинаетесь... Это тоже самое, что кричать в пустоту, но надеяться и верить, что он обязательно услышит и всё поймёт)). Игра в лотерею.
И после этого еще удивляться - Вот он такой, сякой.., он так и не понял и не услышал меня! Обижается как маленький ребенок! Отправлю его на хрен! Надоел уже! Больше не буду "ЕМУ" писать! Сама с собой пообщалась)). Обиделась на него еще больше и ушла)).
А он может и не помнит уже, что и из-за чего конкретно, тогда произошло)). И кто там был прав или виноват, это для него уже давно неважно или не имеет никакого смысла.