Психология
Признать ошибку это поражение или победа?
Ошибиться может каждый. Признать ошибку - достойный. Попросить прощения -мужественный. Возобновить отношения - сильный..
Еще один шаг от барана к человеку.)
это еще ничего.
уметь действовать эффективно это все
Ни то, ни другое.
Это просто признание ошибки.
Я такое делал и совсем было не стыдно.
Это просто признание ошибки.
Я такое делал и совсем было не стыдно.
это принятие как факта
Я бы не переводил это действие, в плоскость военных баталий, где только эти крайности и имеют значение. Признание ошибки - разумное решение мудрого человека. Оно несёт в себе первых 50% для её исправления. Ошибку ведь не исправишь - не признав её!
Если вы станете больше заботиться о собственной выгоде, а не о собственном имидже, то поймете, что признать ошибку - это просто полезно.
Поражение надо приветствовать стоя. Тогда это победа.
Ни то, ни другое.
Признать ошибку в первую очередь поступок. А вот какие плоды он принесёт - зависит от человека.
Кто-то опустит руки, а кто-то с удвоенным рвением кинется её исправлять.
Ошибка не когда ты ее совершил. а когда поняв это ее не исправил. Конфуций
Это нормально.
Ошибка-это и есть поражение). А признать её-это просто мудро.
Я считаю, что победа. Потому что честность перед самим собой придает сил не повторять этих ошибок. А обманывать самого себя - значит приближаться к краху.
Это свойство взрослых и сильных, самодостаточных людей.
Признать ошибку нужно, что бы впредь ее не повторить.
Победа и еще какая.
Это признак силы и справедливости, поэтому это победа!: -)
Конечно победа, прежде всего над собой.
Победа.
Это. . это печально.