Психология
Закончить один из этапов работы по исправлению собственных ошибок- можно ли считать победой или ...
Победа, Натаха !!
Можно и не мешало бы даже это отметить!!
Победа то что уже ошибки признаёт человек свои, а ещё большая если он их исправить может!
Определенная победа, но.. . останавливаться нельзя.. . переходите на новый уровень)))
Победой в битве.... но не в войне...)) )
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Какая ж это победа? ? Это одна сплошная ошибка...
если только небольшой однако
Первоначально ты был глиной. Пройдя стадию минерала, ты стал растением. Из растения ты стал животным, и из животного — человеком. В течение этих периодов человек не знал, куда идет, но все же был вовлечен в это длинное путешествие. И еще сотню разных миров предстоит тебе пройти.
Мир скрытый имеет свои облака и дожди, но иные, чем здесь. Его небеса и солнечный свет иного порядка. Но все это становится явным лишь для утонченного — того, кого не обмануть кажущейся завершенностью обычного мира.
Этот мир наполнен лучами солнца и луны, а он (человек) погрузил голову в колодец и спрашивает: «Говорят, будто существует свет, если это правда, так где же он? » Эй, высунь голову из колодца, посмотри вокруг, весь мир: запад и восток — озарен этим лучом. Но пока ты находишься в колодце, луч не достигнет тебя.
...первый этап - это достижение, а Вы большая молодец, продолжайте шагать по пути к себе, поверьте Вас ждет много открытий, а в слово ПОБЕДА входит слово БЕДА, с войной ассоциации, а зачем воевать с собой, но это всего лишь мое частное мнение ゐ ヅ
Можно и так, но больше подходит как шаг, который приближает главную победу! По-моему.
или ;)
Вполне.
Разумеется
И все же, человек не робот, что б принуждать себя меняться и что либо исправлять
Во первых - ЧТО считать ошибкой? Своё же поведение? Но не на пустом месте оно же возникло? И ведь когда то помогало (раз уж вошло в привычку) Следовательно -это не ошибка. И даже если "победить ошибку" , что вместо этого будет по другому ? : ))) Пустых мест ведь не бывает .
Во вторых - Победой над чем? над самим собой? Это принуждение ведь к насилию : ))
Вот так мы себе и нарабатываем комплексы и занижаем свою оценку : )
Lidia Rovenskikh
ох уж эти психологи...
уже одна мысль, что мы побеждаем - есть ошибка)... .
удачи!)
Возможно, твои ошибки- это то, что нужно Вселенной!
Ты не можешь знать, что добро, что зло, тебе неведомо, что правильно, что неправильно.
Нет плохого- есть то что тебя огорчает.
Нет хорошего - есть то, что тебя радует. .
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты ещё не ошибся
То, что случается. случается вовремя.
Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.
Нет плохого- есть то что тебя огорчает.
То, что случается. случается вовремя.
В том случае если результат положительный, главное не упиваться победой а двигаться дальше)
Считать победой, но когда я исправляю какую-нибудь ошибку у меня скорее разочарование: "А зачем вообще её надо было делать? " ...Постоянно так...
надо начинать новый следующий этап