Психология

Зеленый — «вперед» , красный — «стоп» . Желтый означает «риск» . Если хватит смелости — рискни и иди вперёд? ;)

Да, так оно и есть. Я и сам так думаю. Главное, чтобы обдумать хотя бы секунду, есть смелость или нет. Есть - значит, "вперед".
Наталья Кирьянова
Лучший ответ
риск должен быть оправданным
иначе это идиотизм.

как прыгают с 8 этажа на деревья--на спор. и ломают что успеют.
американец прыгает на мотоцикле, через машины, за крупное бабло, процент от ставок и в кармане страховка.

наш прыгает--чтоб быть крутым и девочкам понравится
Оля Захарова
Я тоже рисковый. Я тоже нарушаю общепринятые правила. Один раз манту намочил. И за буйки заплывал.
Luda Soushkova
Желтый свет, это ещё цвет на мозги.
Жёлтый означает - думай, что творишь
Проблемы всегда возникают из - за того, что кто - то начинает брать на понт.
Всё это чушь и детский сад.

Никому это не нужно. Многие способно на многое. Я выпью несколько рюмок водки - всё,я самый смелый человек на планете.
Я в 14 лет с пацами лазал по внешней стене 14 - этажки. С 1 по 14 - й этаж.

Сначала тебе страшно, но алкоголь в крови и фраза "ты чё лохуешь? " делают своё дело. Ты уже не задумываешься над тем, что ты можешь принести горе родным и близким.

Есть такая вещь, как "создание аварийной ситуации". Ладно, ты сдохнешь - это ещё закономерно. Но ты своими неадекватными действиями можешь убить других. Вот об этом никогда не нужно забывать.
Да ну на...
Ксюша Бабкина
внимание )
это время подумать