Психология

Надо идти вперёд!А если в душе уже нет света...где брать сил, чтобы гореть и идти вперёд?

Саша Наумова
Просто подумай, что у кого-то сил может быть ещё меньше, и они смотрят на тебя с надеждой.. )

а те, кто предпочёл потерять нас.. . они просто.. . ПОТЕРЯЛИСЬ!. . или пошли своим путём.. . что ж.. . В Добрый Путь!..
Karinka Kosteva
Лучший ответ
Значит надо присесть, отдохнуть, оглянуться вокруг, обдумать все происходящее. А потом идти вперед, если будет такое желание, или же остаться и жить здесь. А певицы такие, поющие с надрывом и ни о чем, мне, простите, не нравятся.
свет меркнет лишь когда пропадает цель или если условно принять Вас за одну точку.... то для цели нужна вторая (иначе появится эффект дезориентации между множеством условных целей, точек.... с появлением новой цели происходит "самовозгорание" в душе и появление толчка, движение.... по сути силы притяжения в направлении выбранной цели.... сокращение расстояния между двумя условными точками объект и цель приводит к усилению притяжения.... или увеличения силы.... вообщем если укоротить вышеизложенное: курс должен быть постоянный как по направлению.... так и по непрерывности.... т. е прямолинейным.... не что подобное наблюдал в церквях при большом скопление людей если у кого то гасла свечка ...вторичное поджигание производили у тех кто находился рядом....
Aruzhan Utebaeva
Саша Наумова А если нет сил протянуть руку к свечке и поднять глаза? Тогда что...ум...умирать?))
В душе есть свет всегда скорей всего вы потеряли связь с душой и погрязли в тьме разума. Нужно восстановить связь с душой. Мне молитвы помогают.
Алиса ***
Влюбитесь!
Юлия Селедец
В витаминах.
Лучше сесть и отдохнуть. Оглядеться вокруг, найти источники света, набраться от них сил и двигаться дальше.
Анна Вальтер