Психология

Мне кажется, я скоро умру или со мной что-то случится... Устала, и силы на нуле. Больше не могу. Где брать силы

отдыхать не пробовали?
может быть Вы себе должны. .

(не издеваюсь - сама такая)
Валерия Регер
Лучший ответ
Какие были детские болезни?
Лана Юсупова
Нилюфер Аблязизова скарлатина, грипп, ветрянка
умрём все, а ты попробуй интерес найти и подольше прожить.
Нилюфер Аблязизова нет у меня больше сил! как же мне это донести до остальных, думают притворяюсь...

срочно на природу
Нилюфер Аблязизова Это то, что надо!
Знаете такое же состояние было.. .
Пока я неначила заниматься йогой!
вот серьезно! походите хотя бы с месяц и втянитесь!
(нет возможности ходить! приобретите книгу и занимайтесь)

Это таааак насыщает положительной энергией и силой, что потом часа 3 после йоги бегаешь как хомячок в колесе и хватает как минимум на неделю) )
кушай минимум 2 раза в день, а при такой жарюке не забывай много пить прохладной не газированной водички
Мария Бушина
Блииин, не хорошо как. Может в отпуск? Может у тебя не предчувствие смерти, а просто, ну знаешь там, депрессия? Есть куча способов восстановить силы и настроение, главное - не тянуть.
Витамины, цигун, массаж, терапия, беседы с психологом, гомеопатия, фито терапия и т. д.
Только держись! И не тяни с мерами по восстановлению!
У меня тоже была такая проблема. Творческий кризис, какая - то тягота душевная что ли, незнаю. Однако это не очень хорошо, лучше скажу - плохо! А дальше теряется смысл в своем существовании, чувствуется остро одиночество внутреннее, а внешне имеешь много друзей, но общение не доставляет удовольствия, точнее нуждаешься в темах абстрагированных повседневности. Внутри многое накопилось, а никто не может или не хочет понять, поверить. Тогда создается ощущение напрасного существования. Только крепкие духом люди могут переживать это, остальные зачастую заканчивают суицидом.
Но мне кажется что Вы перенесете это, каким тяжелым бы оно не казалось, Ваша духовная сфера психики, как и у всех людей, способна меняться не изменяя основы - душевности множество раз в течение всей жизни. Бывают случаи, когда и глобально. Так что держитесь - покоя Вам и утешения Вашей душе!)