Психология

Если мне осталось недолго и я скоро умру.

Я умер 6 лет назад, и расскажу вам настоящую историю, когдато я был нормальным человеком, зажатым правда, но несмотря на издевательства одноклассников и окружающих, я радовался жизни и считал себя хорошим человеком, достойным большего, я так хотел уехать далеко. Моя мечта была США. Я верил что я туда попаду, у меня были великие надежды и желания. но в один момент я заболел и прошел ад на земле, это были 6 лет реабилитации, я затратил студенческие года, после того как я выболелся, я изменился на душе осталась пустота, у меня небыло любви никогда, иногда чтото хочеться а потом задумываюсь что ничего нехочу, нету радости, цели, стал как робот. Мне кажетсья что я скоро умру.
Ты пишешь это, следовательно ты жив. У каждого свой груз, который необходимо нести. Полюби свою болезнь... да-да и спроси себя: для чего? Возможно для того, чтобы ты не уехал, т. к. судьба твоя здесь а не в Америке? Ты хоть раз задумывался об этом. О том, что можешь не встретить свою любовь в другом времени и пространстве, а она есть и.. ждет... И.. если тебе кажется, что ты скоро умрешь... спеши жить... еще можно успеть.. Чесно.
И ничего не остается, кроме жить,
месить пространство, вычитать минуты,
и так прощаться с близкими, как будто
выходишь на площадку покурить.
Тамара Никулина
Лучший ответ
Если воспользуешься шансом, то выберешься. Не ты первый не ты последний. Ссылку пришлю в личку.
Мозг цел? Радуйся хотя бы этому, а то мог бы и дурачком стать. Мозг многое может, учёный один на коляске ездит, зато книг написал, кучу денег заработал и трёх жен молодых и симпатичных сменил.
тебя Бог от разврата спас В америке ебали бы тебя всякие педики
Попробуй начать всё с нуля. Пусть по крошке смысл жизни вернётся к тебе. Попробуй !
Максуда Эшова
Извините, но это похоже на стоны в тюрьме. Типа я жил весело и счастливо, но вдруг менты замели и пошла моя жизнь под откос)
Ирина Мазлова
в некотором смысле, мне понятна Ваша ситуация. просто по-человечески. меня тоже несколько лет назад стала сжирать болезнь, но не смертельная. для тела, я имею в виду. и в итоге имею то же, что и Вы. ни цели, ни радости, ни любви. никого рядом. и вроде бы все конечности целые, и могла бы много чего сделать. а вот.. . не чувствую ничего. и очень сомневаюсь, что меня ждет что-то иное, кроме смерти.
это, может быть, иллюзия. кризис молодого возраста. когда уже все равно, что время было потеряно зря, а все время, которое будет потрачено после - бессмысленно. но в какой-то момент останавливаешься. и думаешь: здесь что-то не так. почему я не могу просто уйти? зачем мне нужно писать незнакомым людям в интернете о том, что со мной происходит? за чем я обращаюсь? за помощью? за ответом? за вопросом?
ведь в Вашем обращении я не увидела вопроса. возможно, он лежит между строк. Вам ведь хочется, чтобы хоть кто-нибудь живой откликнулся на Ваш зов? Вы хотите, чтобы что-то произошло такое, что изменит абсолютно все? во всяком случае, мне бы этого хотелось. ведь иначе и вправду - смерть. не тела, может, но вот.. . чего-то вроде мечты. слабого напоминания о том, что было когда-то. я стала все чаще вспоминать о том, о чем я мечтала в детстве. и это похоже на.. . вот это нечто, что способно все перевернуть. осталось только силушку к этому рычагу приложить. не получается нажать в одиночку - можно попросить помочь.
Оля Кравец
когда умрешь - мир праху твоему)))
Лиза )))
Как себя закодируешь, так и будет! Будешь говорить, что осталось недолго, то так и будет! Освободись от своей зажатости и почаще улыбайся, радуйся жизни, и мир вокруг тебя изменится! Удачи!
...мне тоже кажется, что и вы умрете, и я, и все живущие в свое время умрут.... но... как в песне поется... мы пить будем, гулять будем, а смерть придет-помирать будем.... во время жизни целесообразнее переживать жизнь, думаю, иначе упустишь и жизнь и смерть...)
А в чём вопрос ваще, Э?