Психология
Отчего мысли, что жить осталось недолго? Отчего не видно будущего? Будто жизнь скоро оборвется
надо поднимать взгляд выше окружающей материальной, не давать себе тонуть в ней и не сбрасывать свои внутренние силы на удовлетворение слабостей, что бы был заряд лететь выше и видеть дальше ..бесконечность наполненную вечным смыслом
выход из комфорта дал возможность посмотреть на жизнь другими глазами не только вам
Да ну нах! Не хочется верить, что это ты... Вот от кого-от кого, а от тебя такого вопроса не ожидал. Просто возлагала слишком большие надежды и хотела намного больше, чем могла себе позволить... Была во власти своих "хотелок" и шла у них на поводу. Ну и к чему это привело?
Теперь же наступил период подумать над подлинным будущим, а именно - над продолжением своего рода. Да, можно зарабатывать, делать карьеру и шиковать, гордясь самодостаточностью и независимостью. А дальше что? Каков смысл работать на удовлетворение своих "хотелок"?
Чтоб таких состояний не было, первостепенная задача - продолжить свой род, а для этого надо найти мужчину-спутника (не путать со спонсором) и не изменять своему выбору в отличие от многих девушек и женщин. Хотя бы с этого надо начать...
Так на кой жизни балбесы живущие просто так?
Может так и есть. Предчуствие
Вы подвержены последним событиям
Ольга Гриценко
Может, было столько планов и будто всё оборвалось ( и кажется и жизнь так может оборваться раз мне так не везёт
Думаю, что дело скорее всего в том, что осталось "за кадром" вашего вопроса, ведь мы ничего не знаем о вашей жизни
Ольга Гриценко
А ничего нет у меня, и знать нечего, я одинока и не нашла себя в жизни
Верить, что тебя спасет путин