Психология

Продолжите..."Ослабла нить моей печальной жизни,и скоро оборвется видно...."?

Мира Багатеева
Но нет на свете ничего прекрасней чем женщины и самолеты, и дальше буду жить.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Ослабла нить моей печальной жизни, и скоро оборвется видно и эта мертвая даль
Ослабла нить моей печальной жизни, и скоро оборвется видно... .
Душа болит... такая рана. . судьбой нанесена, но не обидно.. .
Как знать быть может по заслугам, по поступкам... судят нас
И назначают каждому свой день и час... .
Но срок свой торопить не стану я... .
Не мне решать.... не я судья... .
Там все на небесах давно уж решено ...
Не стоит торопить ...мне это не дано.. .
Ослабла нить моей печальной жизни, и скоро оборвется видно.. .
Вздохну свободно наконец, её отбросив. Порадуюсь-печали срок прошёл.
И брошу взгляд вокруг, _Ну, здравствуй, жизнь, неведомо-иная!
Galina Dugina
а вот не буду продолжать и не советую, потому что рифма - так себе, мягко выражаясь, а поместить это всё в одну строку - громоздко.
это как в вязании - не надо продолжать, если огрех в самом начале) )
а смысл-то красивый, но печальный, и это уж как полагается в лирике))
уныние, но как достало ты меня, уйди прямой дорогой в бездну, скройся от меня.
Olga L .
что оборвется видно это точно, но вот за чем, ни кто о том не знает.
а если знает, то о том не скажет
а если скажет, то оно нам надо))
Наталья Быкова
Ослабла нить моей печальной жизни, и скоро оборвется - видно
Да и не жизнь была, напрасно время тратила - обидно....
Алена Можейко
Ослабла? подтяни!
...и, дни прошли напрасно. :)

..Земную жизнь пройдя наполовину, я оказался в сумрачном лесу.. . (с)
:)
™[{***)(Еlеn@ ***}]™
Ослабла нить моей печальной жизни
и скоро видно оборвется жизни нить,
уйду, как странник поневоле,
так и не поняв,
зачем я приходила в этот мир.
Изагуль Жашиг
натянуто не строго было
и обрываться будет тихо
вы не узнаете о этом -
хочу чтоб это было тихо
пройдут не годы не десятилетия
прощальный тихий ветер - добрый ветер
иду по линии для вас живой сегодня
и остаюсь для вас всегда с любовью
S_U_L_U Jumanbai