Психология
Возвращаясь к классике... немного перевру) Нет зрелища печальнее на свете... чем... Как продолжите?)
...чем тот, кто нервно курит в туалете...)))
...как от безделья гибнут наши дети.
чем каждый день сидеть в ответе))
игра итальянской сборной в отборочном туре.
Впервые за 60 лет пролетели!!!
А почему?
А потому, что зазвездились, потому что очень грубо играли на прошлых чемпионатах, потому, что ПОСТОЯННО выпрашивали штрафные, картинно падая при дуновении ветра от пробегающего мимо футболиста.
Да и вообще - футбол это не спорт. Детям мячик попинать - куда не шло, а взрослым дядькам...
Боксёр выходит на ринг и, если он плохо тренировался, то получит в голову и ему отобьют мозги. Он отвечает своим здоровьем. А чем отвечает футболист? Проиграла команда, получил зарплату (хорошую) и как не в чём ни бывало...
Я - стрелок. Каждый раз, выходя на рубеж, я побеждал СЕБЯ. А это самое трудное - победить себя любимого! Вот где спорт!
Я занимался подводным плаванием. Бывало гребёшь моноластом, а воздуха просто не хватает. На открытом воздухе открыл рот пошире, вдохнул интенсивнее и полегчало немного, а под водой - сколько дыхательный автомат воздуха подал, столько и дышишь. Можно вдохнуть только поглубже или чаще. А куда ЕЩЁ глубже, когда и нижние олвеолы уже ДАВНО работают! А куда ещё чаще, когда от кислородного отравления уже в газах то белая пелена, то черно. Для облегчения, иной раз бросаешь баллон и плывёшь к финишу на задержке дыхания. Однажды я не рассчитал и не доплыл до бортика буквально метр и... утонул. Белое утопление (это когда спазм гортани). Когда мне расцепляли челюсти, то выломали два зуба. С тех пор хожу с фиксой. И опять же - побеждаешь себя любимого.
Впервые за 60 лет пролетели!!!
А почему?
Неоцененный
по достоинству
труд ребенка,
хотя и не ребенка
тоже ))))
по достоинству
труд ребенка,
хотя и не ребенка
тоже ))))
Светлана Газеева
Здравствуй .)
...чем высший разум в интернете.
ржут чужие дети ...
"Нет зрелища печальнее на свете... чем..."
...чем повесть о несчастном табурете.
А если поплотнее закусить,
То можно и об истине грустить...
Которая то ли на дне бокала,
Толи ее богиня лжи... украла.
...чем повесть о несчастном табурете.
А если поплотнее закусить,
То можно и об истине грустить...
Которая то ли на дне бокала,
Толи ее богиня лжи... украла.
...увидеть плесень на притыренной конфете...
Трезвый человек в пятницу
Когда Мы с Тобой конфликтовали и с Адольфовной .https://youtu.be/E9U2fkw01rM