Психология

Хорошо что на свете есть,что...продолжите?

Дана Дана
я работал с одной девушкой вместе. И чаще всего мы обсуждали то, что происходило на работе. Потом я жалел - лучше бы обсуждал что-то философское. Но сегодня я понял, что прекраснее всего обсуждать то, что происходит вокруг тебя. Даже на работе происходило много интересных событий. Представляете, вы приходите к продавцу и обсуждаете с ней её товары - как же это всё ей надоело. Но как только вы заговорите о каком-то необычном посетителе, а потом ещё выяснится его личная жизнь. Общение сразу станет интересным. Что-то необычное должно происходить вокруг нас. Одно дело, когда из твоего окна площадь Красная видна, и совсем другое дело, когда ты расскажешь о каком-то событии, которое ты увидел сегодня из этого окна.
Нам не нужно быть такими "пойди в кино, посмотри тот фильм", "загляни в интернет, мы там тебе фотографии скинули". Мы вечно куда-то отправляем людей подальше от себя, подальше от общения. Нужно научиться такому общению, которое мне когда-то казалось поверхностным. Но сейчас я понял - вот оно!
Жанна Мулхайдарова
Лучший ответ
Любовь и xорошие люди!)
Моря, океаны, реки, озёра, горы, леса... Только людей слишком много, вот и...
Юлия Боева
Хоро, шо на свете есть. Чего только на свете нет. это ХОРО.
Ты)
Личность.
Анна Владимировна На Кащея похож.
Людмила Косухина Многим памятна сцена из «Бега» Михаила Булгакова, где генерал Хлудов командует своему ординарцу: «Предъявите господину министру рабочую депутацию!» Тот выводит министра во двор, где на виселицах качаются трупы...

На самом деле генерала Хлудов – это не вымышленный персонаж. Его прототипом является генерал Яков Александрович Слащёв. Он действительно вешал и расстреливал пачками тех, кто нарушал военный порядок и дисциплину, не говоря уже о врагах. Но, помимо этого, он был храбрым боевым командиром.
Бог ...
Капитализм
Бог.
Хорошо что на свете есть, человек как вы... сколько всего вы здесь натерпелись здесь от людей... сколько разных гадостей начитались... бреда и злости.... Вы пря Человечище с большой буквы.
Спасибо вам.
Людмила Ежова
интернет, деньги, любимая