Психология

Нет ничего печальней на свете … чем мысли о кончающемся лете..?)

Наталья Панова
О - да! ! Окончившееся лето - эт беда ...
Уже не будет липнуть майка больше.. .
Мигрень от духоты пройдёт.. .
И от торфяников не будет дыма ...дольше ...
До следущего Лета ...что придёт

Всегда имеется что позабыть ...о чём, мне лично, нет повода грустить.. .
Как не верти - а надо дальше жить
И жизнь ...любить
Галина Ивченко
Лучший ответ
Наталья Панова доброго.. )))
возможно по прошествии лет.. я тоже так стану думать...но а пока ...эхххххх ...люблю гулять летними ночами... любуясь звездами ...)))
о, да

правда это маленькая печалька
Пока ещё зелень и цветы радуют.
Если это последнее лето в жизни.... или твой возраст Лето заканчивается.... ((((((((((((((
Наталья Панова Улыбаюсь... я слишком молодая ...чтобы что то заканчивать )) вот по этому мне и жаль лето..тем кто постарше... это безразлично..
меж тем нашу суровую зиму я тоже люлю.
да наоборот, жарища хоть эта уходит
Ольга Тюрина
Чё-это?
Ага, и об уходящей молодости.
У каждого своя пора печали, Вы разве Этого не знали???)))
***Ксения***
Утро звёзды собирает с неба ,
Старательно с луны смывает свет .
Всю ночь ресниц не хлопавшему мне бы
Надеждой светлою встречать рассвет ,

Но с неба мне отправлена печаль .
Она, как ночь черна и тяжела ,
Она имеет силу, как печать .
Хоть что, ну а печали б я не желал .

Печаль, как снег бела и холодна .
Она хозяйкою в моём дому .
Наверное, причина ей одна
И я сейчас печалюсь потому :

Сожгли весна и лето все дрова
И уступили осени права .
Z8
Zhanar 82
Есть вещи и попечальнее. Разве не так?
Может у кого-то лето было неудачное ...и это кто-то сейчас очень радуется тому, что оно заканчивается.
Наталья Панова для тех ...у кого лето неудачное..могут удачно пропустить этот вопрос ..в нем не написано что бы ответили все все все ...))